Какие требования кризис диктует к VAS?

Удовлетворение долгосрочных потребностей абонента, высокий уровень проникновения, генерация максимальной выгоды. За счет этих характеристик бизнес-критичные VAS востребованы на этапе зрелости рынка. Сложившиеся экономические условия накладывают дополнительные требования к этим решениям.

В кризисный период VAS должны укладываться в короткий срок окупаемости — менее 1 года, что возможно за счет повышения эффективности существующих сервисов, а не внедрения новых.

Решения компании Bercut соответствуют всем этим критериям, они прошли проверку миллионными абонентскими базами и обеспечивают экономическую эффективность в условиях финансового кризиса.

- Продукция Bercut и предоставляемые услуги обладают всеми качествами, необходимыми для работы на сети крупных мобильных операторов, — отмечает Александр Богатырев, Вице-президент по технике и информационным технологиям ОАО «Мобильные ТелеСистемы». — Мы рассматриваем Bercut как потенциального поставщика VAS платформ и решений, направленных на развитие продуктового портфеля нашей Компании, и планируем продолжать и развивать наше сотрудничество, прежде всего в части развития и расширения существующих систем.

Более 5 лет тесного партнерства связывают Bercut и МТС — крупнейшего оператора мобильной связи в Центральной и Восточной Европе, консолидированная абонентская база которого составляет порядка 92 миллиона абонентов.

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 15 апреля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх