Treelogic Arcus 701: компактность и удобство в одном устройстве

   Автор статьи: Алена Лебедева

Линейка устройств для чтения электронных книг компании Treelogic пополнилась новой функциональной новинкой – TFT-ридером Treelogic Arcus 701.

 

treelogic-arcus 701

 

Основными достоинствами устройства являются: поддержка всех распространенных форматов электронных книг, яркий цветной TFT-экран диагональю 7 дюймов, встроенный mp3-плеер и видеопроигрыватель, мощный динамик, компактные размеры, продуманное управление, лаконичный дизайн и доступная цена. Строгий и стильный внешний вид, богатый функционал, высокое качество изготовления и отличные эргономические характеристики делают новое устройство для чтения электронных книг Treelogic Arcus 701 настоящим подарком для тех, кто желает получить качественный и функциональный TFT-ридер за весьма доступную цену.

 

treelogic-arcus 701

 

Разрешение экрана 480х800 пикселей, он способен отображать 262 000 оттенков цвета, обработан специальным антибликовым покрытием, благодаря которому фильмы и фотографии выглядят максимально естественно, а при чтении электронных книг не устают глаза.

Органы управления расположены на передней панели устройства таким образом, чтобы с ридером было удобно работать, надежно удерживая устройство в руках: кнопки перелистывания страниц и перемещения по пунктам меню (крупные и хорошо различимые на ощупь) расположены справа от экрана, в удобной доступности для большого пальца правой руки. Несмотря на малую толщину ридера (всего 12 мм), на гранях корпуса также нашлось место для функциональных элементов — в частности, на нижней грани расположились все имеющиеся разъемы: miniUSB-разъем, гнездо для подключения зарядного устройства, слот для карты памяти формата microSD, а также стандартный 3,5-мм мини-джек для подключения наушников.

TFT-ридер Treelogic Arcus 701 уже поступил в продажу. Рекомендованная розничная стоимость устройства составляет 2 990 руб.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 26 июля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх