У TELE2 в Санкт-Петербурге 2 миллиона абонентов

Европейский телекоммуникационный дискаунтер TELE2 сообщает о том, что абонентская база оператора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области составила два миллиона пользователей.

При расчете абонентской базы компания учитывает только активных абонентов, то есть тех, кто совершал тарифицируемые действия не менее одного раза за последние три месяца.

TELE2 начал свою работу в Санкт-Петербурге в 2003 году. С момента выхода на рынок компания последовательно реализует свою миссию, предоставляя населению простые и качественные услуги мобильной связи по выгодным ценам. По данным собственных исследований, на сегодняшний день около 70% жителей Петербурга и Ленинградской области считают тарифы TELE2 самыми доступными.

В сентябре 2007 года абонентская база TELE2 в Санкт-Петербурге и Ленинградской области достигла 1 миллиона человек. На тот момент проникновение сотовой связи на петербургском рынке составляло, по данным ACM-Сonsulting, 146,5%, а значит, на каждого жителя города и области приходилось по 1,5 sim-карты.

В 2010 году, по данным ACM-Сonsulting, TELE2 является одним из лидеров петербургского рынка мобильной связи по темпам подключения новых абонентов. В феврале и июле текущего года оператор-дискаунтер лидировал по чистому притоку абонентов, в январе, апреле и мае занимал второе место по этому показателю, в июле и августе замыкал тройку лидеров.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 1 октября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх