Новый Vertu Signature – телефон, который не знает себе равных

Vertu объявляет о запуске новой коллекции Signature, посвященной 10-летию компании Vertu. Новый Vertu Signature является воплощением непревзойденного качества и создан для самых взыскательных клиентов.

Корпус телефона выполнен из желтого или белого золота, а также нержавеющей стали. Являясь вершиной опыта, накопленного за десять лет существования Vertu, новый Vertu Signature – уникальный телефон, не имеющий аналогов.


Непревзойденное качество

При создании всех телефонов Vertu используются только самые высококачественные материалы. Сапфировое стекло, из которого сделан экран Signature, изготавливается в плавильной печи при температуре 2000 градусов в течение двух недель. Данный материал устойчив к царапинам, и его практически невозможно повредить. Чистое золото или платина телефонов Signature заверены пробой Швейцарской пробирной палаты. Vertu – единственный электронный прибор, удостоенный подобной награды. Запатентованная клавиатура выполнена из уникальных компонентов. Рубиновые подшипники в 4.75 карат под каждой клавишей превращают Signature в настоящий шедевр ювелирного искусства.

 

Высочайшее мастерство

На слот для sim−карты, сочетающий в себе великолепный дизайн и функциональность, нанесен фирменный логотип Vertu. Крышка аккумулятора для удобства оснащена D-образным кольцом, что позволяет с легкостью ее открывать. Каждая кнопка телефона устанавливается на два рубиновых подшипника, благодаря чему становится возможным уникальное шарнирное действие, обеспечивающее знаменитый "щелчок" при нажатии кнопки – отличительный знак Vertu. «Vertu  использует функции для достижения эстетичных форм», − говорит Франк Нуово, главный дизайнер компании Vertu.

 

Эксклюзивность

Все телефоны Vertu собираются вручную, в то время как новый Signature – первый телефон Vertu, который собирается от начала и до конца одним мастером. Требуется много лет, чтобы получить все необходимые навыки для сборки Signature. Это доверяют лучшим из лучших. Каждый телефон подписан тем мастером, который над ним работал, и это является неоспоримым предметом гордости для производителя. Подобное внимание к мельчайшим деталям свидетельствует о том, что телефон такого высочайшего качества может быть изготовлен только в ограниченном количестве, что делает его еще более уникальным и эксклюзивным.

 

Высокое качество исполнения

Рингтоны для нового Vertu Signature написаны известным композитором Дарио Марианелли, удостоенным премии Оскар. Музыка исполнена Лондонским Симфоническим Оркестром, а известный во всем мире флейтист Андреа Гриминелли исполнил сольную партию в этом музыкальном произведении. 

Высочайший сервис читается в каждой детали Signature: к примеру, специальная кнопка соединяет владельца напрямую с круглосуточной службой Vertu Concierge, персональном сервисе, предлагающем экспертный совет и помощь по всему миру.

Vertu Signature будет доступен в белом, желтом золоте и нержавеющей стали и представлен в бутиках Vertu, а также в лучших часовых и ювелирных магазинах по всему миру.


Рекомендованная розничная цена на новую коллекцию Vertu Signature составит:

Vertu Signature в корпусе из нержавеющей стали: 11,500 евро

Vertu Signature в корпусе из желтого золота:  31,000 евро

Vertu Signature в корпусе из белого золота:   35,000 евро


Vertu Signature



© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх