Viliv S5 работает под управлением Windows 7

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Состоялся предварительный показ столь ожидаемого мобильного интернет-устройства (MID) Viliv S5 Premium, успешно работающего под бета-версией Windows 7.

В ходе испытаний предвыпускной версии было показано, что аппарат нормально работает в окружении бета-версии Windows 7 на китайском языке, а все драйверы устанавливаются без каких-либо отклонений. Виртуальная клавиатура, полупрозрачная и спроектированная в виде двух разнесенных частей, удобных для нажатий кнопок большими пальцами рук, функционирует отлично. Однако встроенный пользовательский интерфейс Cube UI в нынешней своей реализации не очень совместим с Windows 7.

Viliv S5 Premium работает под управлением 1,33-ГГц процессора Intel Silverthorne Z520, снабжен сенсорным 4,8-дюймовым WXVGA-экраном с разрешением 800 на 480 точек, 60-Гбайт жестким диском, 1 Гбайт оперативной памяти, Wi-Fi, Bluetooth, GPS. В тестах аппарат проработал 4 часа 35 минут во время непрерывного просмотра DivX-видео.

 

 Напомним, в конце февраля Viliv S5, представленное ограниченным в 1 тыс. экземпляров тиражом, разошелся с прилавков Южной Кореи буквально за 15 минут. В США MID, получившее увеличенное до 1024 на 600 точек разрешение экрана, начнет реализовываться в конце марта по цене порядка 650 долларов.


По материалам Slashgear

© СОТОВИК

Новости за день

новости за 23 марта

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх