«Вымпелком ЛТД.» объявила о назначении главного коммерческого директора группы

   Автор статьи: Елена Голубева

В «ВымпелКом Лтд.» объявили о назначении Михаила Герчука на должность Главного коммерческого директора Группы компаний «ВымпелКом Лтд.» и включении его в состав Правления Компании.

До прихода в «ВымпелКом» г-н Герчук несколько лет занимал должность Вице-президента по коммерческим вопросам и Главного коммерческого директора «Мобильные ТелеСистемы», одного из ведущих телекоммуникационных операторов в России, Восточной Европе и Средней Азии, а также входил в состав Совета директоров «Комстар», «МГТС», «МТС Украина» и ряда дочерних компаний МТС. Михаил Герчук будет находиться в прямом подчинении Президента и Главного операционного директора «ВымпелКома» Халеда Бичары и официально приступает к своим обязанностям 11 октября 2011 года.

В качестве Главного коммерческого директора и члена Правления «ВымпелКома» Михаил Герчук возглавит и будет заниматься развитием глобальной коммерческой функции, а также будет отвечать за гармонизацию и внедрение лучших коммерческих подходов во всех бизнес-единицах Компании.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 10 октября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх