Виртуальное кино

   Автор статьи: Андрей Маркеев

На мультимедийном портале СТРИМ24 открылся виртуальный магазин «СТРИМ.Кино», сделать покупки в котором может любой посетитель сети Интернет.

«КОМСТАР — Объединенные ТелеСистемы» продолжает расширять возможности своего объединенного портала мультимедийных услуг СТРИМ24. В дополнение к недавно запущенному проекту СТРИМ.Книги, который доступен всех желающим, а не только абонентам услуг доступа в Интернет и IP-телевидения СТРИМ, компания запустила новый сервис «СТРИМ.Кино». С его помощью любой посетитель портала может приобрести в виртуальном магазине фильмы, телепередачи, спортивные программы, мультфильмы, музыкальные клипы и другой лицензионный видеоконтент.

Среди представленных на сайте более чем 15000 файлов — очень редкие передачи, например, выпуски «Голубого огонька», а так же уникальные документальные ленты об искусстве и знаменитостях, классические и современные кинокартины на русском, английском, французском, немецком, итальянском и корейском языках.

Для быстрого поиска требуемого контента в «СТРИМ.Кино» реализован удобный поисковик, позволяющий сортировать файлы по названию, режиссеру и т.п. Разные фильтры (по году выпуска, по алфавиту, по рейтингу и др.) помогут быстро сориентироваться и отобрать нужные ленты и передачи.

Для приобретения покупок в виртуальном магазине «СТРИМ.Кино», необходимо пройти регистрацию на портале СТРИМ24. После регистрации пользователь получает возможность формировать корзину своих покупок, скачивать видеоролики в специальном защищенном формате DRM и оплачивать лицензии на просмотр. Для оплаты лицензий можно воспользоваться одной из электронных платежных систем, а так же терминалами мгновенной оплаты, банковскими картами и электронными деньгами.

В дальнейшем в «КОМСТАР» планируют не только расширять список предлагаемых сервисов, но и открыть всем посетителям портала доступ к услугам, которыми сегодня могут пользоваться только подписчики широкополосного доступа в Интернет и интерактивного ТВ СТРИМ. Это и музыка, и игры, и программное обеспечение, и виртуальная фотолаборатория.

Ознакомиться и воспользоваться возможностями «СТРИМ.Кино» можно на сайте www.kino.stream24.ru.

Проект реализован совместно с ООО «ИКС-Медиа», владеющим ресурсом GetMovies.ru.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 17 июля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх