Новый конкурс на Сотовике — "Вокруг света с мобильным!"

Поделитесь впечатлениями о возможностях вашего мобильного, об отдыхе и путешествиях и получите в подарок интересный путеводитель, великолепный отдых всей семьей, GPS навигатор или отличный телефон!

Телефон уже давно больше, чем просто средство связи: камера — музыкальный плеер — радио — масса индивидуальных настроек. Все это превращает мобильный телефон в прекрасный инструмент самовыражения.

И даже при помощи простой камеры мобильного телефона можно сделать снимок, который попадет на первые страницы газет. Главное оказаться в нужное время в нужном месте.

Однако в путешествии интересные места и необычные люди встречают нас на каждом шагу. Только успевай фотографировать!

Сотовик  и Издательство «Вокруг Света»  объявляют конкурс «Вокруг света с мобильным!».

Условия конкурса  просты: пришли в редакцию Сотовика фотографии со своего мобильного телефона, сделанные на отдыхе или в путешествии. На фотографии должно быть изображено место, которое Вы посетили: красивое здание, фонтан, памятник, улица, площадь, уютное кафе, захватывающий пейзаж и т.п.

В подписи к фотографии следует указать название модели мобильного телефона, которым сделан снимок, название страны, города, того, что изображено на снимке, имя участника. Один участник может прислать не более 5 фотографий из одной страны. Внимание: все фотографии должны быть присланы в том виде, в котором они получаются при съемке. Не надо обрабатывать и улучшать фотографии при помощи специальных программ. На выбор жюри будет влиять не качество снимка, а его художественная составляющая. Давайте вместе будем объективны!

Все фотографии, принятые на конкурс, будут размещены в Каталоге сотовых телефонов на Сотовике в описании соответствующего телефона, в разделе — «Фотографии с камеры». Таким образом, все читатели смогут получить максимум объективной информации о качестве камеры в аппарате.

Конкурс начнется 3 августа  и будет продолжаться до 31 декабря 2009 года.

Участников конкурса ожидают множество призов: каждый день  августа Сотовик будет выбирать лучший снимок, автор которого получит абонемент на аттракционы в Парке Культуры и Отдыха им. Горького в Москве. Победителей мы будем объявлять один раз в неделю. Москвичи и гости столицы получат отличную возможность отдохнуть всей семьей!
По итогам каждого месяца трое участников получат призы от Издательства «Вокруг Света» — интересные и полезные путеводители по странам мира.

По итогам всего конкурса авторы трех лучших снимков получат подарки от магазина  "Салон связи"GPS навигатор  и два мобильных телефона, специально созданных для путешественников.

*******

Издательство "ВОКРУГ СВЕТА"

Сегодня Издательство «ВОКРУГ СВЕТА»  объединяет под свои логотипом познавательные проекты в различных медиа: журнал «Вокруг cвета», путеводители «Вокруг cвета», альманах Бориса Стругацкого «Полдень. XXI Век», а также интернет-портал www.vokrugsveta.ru.
Миссия «Вокруг cвета» — это удовлетворение интеллектуальных потребностей всех русскоговорящих людей. Мы понимаем под этим в том числе развитие и поддержку целевых познавательных программ с последующим освещением их в средствах массовой информации. Такими проектами являются экспедиции, научные разработки, олимпиады для школьников и не только.

Путеводители «Вокруг света» — познание через путешествие

Путеводители «Вокруг света» ориентированы на путешественников, стремящихся получить максимум от туристической и деловой поездки.

Уникальная серия путеводителей «ВОКРУГ СВЕТА» создана российскими корреспондентами-путешественниками. Первые книги вышли в свет в начале 2000 года, с тех пор прошло 9 лет. И на сегодняшний день серия насчитывает более 100 наименований.

*******

 ЦПКиО им. М.Горького
"Парк Горького" — центральное место отдыха всех москвичей и гостей столицы был основан в 1928 году. На территории Парка Горького располагаются более 70 аттракционов разного типа — семейные, детские и экстремальные. Большой выбор ресторанов и кафе на любой вкус.

С 2008 года Парке Горького работает новый аттракцион Евростар — самые большие американские горки в Москве!

Экстремальные аттракционы: сопровождаются физическими и психологическими нагрузками. Поэтому, на большинство из них дети до 9 лет или ростом ниже 140 см. не допускаются, а от 9 до 12 лет — допускаются только в сопровождении взрослых. На аттракционы Биг Бен, Бешеная мельница и Летающая машина дети младшего и среднего школьного возраста не допускаются даже в сопровождении взрослых.
Семейные (большие) аттракционы: предназначены для детей и взрослых. Дети младшего школьного возраста посещают аттракционы только в сопровождении взрослых.

Детский городок: на территории Детского городка размещаются более 20 аттракционов для детей (от 3-х лет). На аттракционы для маленьких взрослые и дети старше 10 лет не допускаются. На аттракционы Мини Маус, Спидвей и Отважный капитан дети младшего школьного возраста допускаются только в сопровождении взрослых.

"Культурно-развлекательный парк  "Чудо-Град" уникальный по технической оснащенности крупнейший парк аттракционов расположенный в самом центре Москвы. Все аттракционы отвечают высоким стандартам западной индустрии развлечений и лучшим образцам мировой парковой культуры. В "Чудо-Граде" можно полетать на "Ковре-самолете", отправиться в "Фантастический рейс" по лабиринтам таинственной пещеры, взлететь на "Кондоре" под облака, с головокружительной скоростью пронестись по заброшенным штольням "Серебряного рудника", испытать состояние невесомости на "Корабле мечты" и "Цепочной карусели", подняться на девятый вал "Летающей машины", закружиться в вихре "Брейк-данса" и "Супер-бола", одолеть на бревне крутые водопады "Ниагары", отправиться в увлекательное "Путешествие по Африке" на комфортабельной лодке!!!

*******

Интернет-магазин Salonsvyazi.ru  существует уже 8 лет.  За это время мы приобрели отличную репутацию и, не смотря на все проблемы и кризисы,  продолжаем работать, радовать своих Клиентов и отвечать по всем гарантийным обязательствам. Мы продаем исключительно сертифицированный товар с гарантией производителя, и соблюдаем полностью закон о защите прав потребителей. Мы ценим своих клиентов и  предлагаем лучшие цены на сертифицированный товар в Интернете.

 

 

 

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 28 июля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх