Восточному региональному филиалу «Билайн» – 3 года!

«Билайн» подводит итоги трех лет работы Восточного регионального филиала (ВРФ) ООО “Unitel”, обслуживающего территорию Андижанского, Наманганского и Ферганского вилоятов.

Комментируя итоги работы, Директор по региональному развитию ООО "Unitel" Андрей Анисимов отметил: «Восточный региональный филиал объединяет три крупные области с общим населением более 8 миллионов человек. За 3 года работы мы построили очень хорошую сеть базовых станций и несколько коммутаторов, с помощью наших партнеров организовали более 900 торговых точек, где наши абоненты могут подключиться к сети «Билайн» или оплатить услуги. Эта работа принесла отличные результаты. На сегодняшний день «Билайн» уверенно занимает лидирующие позиции по качеству связи в Ферганской долине, а абонентская база с момента запуска филиала выросла здесь более чем в восемь раз».

Директор Восточного регионального филиала Эркин Ачилдиев: «В течение 3 лет усердной работы нам удалось собрать блестящую команду, благодаря которой мы и достигли столь высоких показателей по Узбекистану. На данный момент ВРФ является одним из главных двигателей бизнеса в Узбекистане, что для каждого из нас не только почет, но и серьезная ответственность. Уверен, что запуск обновленного тарифного плана «Простые вещи Бонус» плюс профессионализм наших сотрудников позволит нам достигать высоких показателей и в будущем».

Индивидуальный подход к корпоративным клиентам стал для многих компаний региона решающим аргументом в пользу «Билайн» Бизнес. Так, корпоративной связью «Билайн» в ВРФ пользуются тысячи абонентов таких крупных организаций, как АОЗТ "GM-Uzbekistan", OOO МАГНАТ, ОА КВАРЦ, ОА «КУВАСАЙЦЕМЕНТ» и др.

Особое внимание в ВРФ уделяется реализации социальных проектов. Сотрудники всех отделений принимают активное участие в различных программах. Так, в рамках образовательного проекта «Мобильный этикет» в ВРФ был проведен первый в Узбекистане «Урок мобильной вежливости». А совсем недавно масштабная благотворительная акция состоялась в Намангане, где школьники и дети из детских домов провели целый день в парке с бесплатными аттракционами.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 23 октября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх