Выпущена вторая бета-версия iOS 4.2

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Девелоперы получили в руки второй бета-релиз платформы iOS 4.2, финальная сборка которой намечена на ноябрь.

«Сотовик» уже публиковал иллюстрированный обзор ключевых новинок и возможностей iOS 4.2, выступающей первым серьезным обновлением оригинальной «прошивки» iPad. Настоятельно рекомендуем с ним ознакомиться.

Известно, что iOS 4.2 принесет на планшет совокупность из сотни приятных возможностей полностью пересмотренной iOS 4, сейчас доступной для iPhone и iPod touch, включая уже известные новинки вроде папок (на iPad каждая папка сможет хранить не 12, а сразу 20 программ), многозадачности (с интересной анимацией на планшете), универсального почтового ящика и создания плей-листов.

 

 

Категорически новые функции охватывают приложение для печати Print Center с поддержкой беспроводного вывода на печать AirPrint, поиск на веб-страницах, потоковое воспроизведение медиаконтента через беспроводной iTunes-канал AirPlay, тонкую настройку универсального поиска Spotlight, выключение проверки орфографии, блокировку 3G-доступа в пользу менее энергопрожорливого EDGE, смену назначения физического бокового переключателя блокирования ориентации iPad в пользу выключателя звука.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 29 сентября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх