Новый проект WebMoney Transfer

Платежная система WebMoney Transfer в рамках сервиса geo.webmoney.ru запустила новый проект WebMoney Земляки.Сервис Земляки нужен для того, чтобы найти пользователей WebMoney Transfer, живущих поблизости.

У своих земляков можно попросить совета, или ответить самому. Можно найти ближайшего к вам консультанта системы WebMoney и воспользоваться его услугами, либо самому стать консультантом. Можно, наконец, просто общаться – ведь землякам всегда есть что обсудить.

Степень приватности общения можно регулировать. По вашему выбору ваш вопрос может быть виден всем в стране, в регионе, в городе – либо быть приватным. В этом случае вопрос увидит только тот, кому он задан. Для удобства поиска нужного человека в сервисе есть фильтры по аттестатам, по Business Level, а также поиск пользователей, имеющих статус консультанта Системы.

Чтобы найти земляков, нужно иметь WM-аттестат не ниже формального. Чтобы самому оказаться в списке земляков, нужно открыть в аттестате город фактического проживания. Удалить себя из списка земляков так же легко, как и добавить в список. Для этого достаточно на своей странице убрать отметку "Показывать в списке пользователей".


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх