Windows Phone Mango: разработчикам открыт ознакомительный доступ

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Microsoft запустила программу ознакомительного доступа для девелоперов, желающих изучить новинки грядущего крупного Mango-обновления для своей мобильной операционной платформы Windows Phone.

Как заметил старший директор Microsoft по направлению Windows Phone Брэндон Уотсон, его компания надеется выступить прозрачным партнером для разработчиков, понимая, что эффективность взаимодействия заключена в предоставлении доступа к фактическому продукту.

Самые нетерпеливые девелоперы могут уже сегодня обзавестись предварительной сборкой Mango, известной также под именем Windows Phone 7.5. Релиз разворачивается на имеющихся в продаже смартфонах. Несмотря на свой бета-статус и отсутствие некоторых функций, Mango пригодна для начала разработки приложений и их тестирования в окружении пользовательских устройств.

Windows Phone 7.5 Mango, намеченная к публичному выпуску этой осенью, предложит обилие новинок, таких как многозадачность, мобильный браузер Internet Explorer 9 с настольным «движком», обновленные офисные приложения Office, клиент интернет-телефонии Skype, интеграцию с Twitter, подкасты, и множество прочих улучшений и усовершенствований.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 1 июля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх