Windows Phone 7 Connector for Mac: вторая бета-версия

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Обновившийся инструмент для Mac-пользователей, которым требуется решать задачу синхронизации телефонов на базе Windows Phone 7 со своими Apple-компьютерами, исправляет несколько серьезных дефектов.

Напомним: Windows Phone Connector for Mac, выступая урезанным аналогом Zune-приложения для Windows, оперирует с незащищенными от копирования медифайлами, включая музыку, фотографии, видеофильмы, ТВ-сериалы и подкасты, которые собраны в iTunes и iPhoto. Есть функция проверки и загрузки обновленной WP7-«прошивки» с ее установкой посредством USB-подключения вместо беспроводного типа. Увы, WP7-телефоны нельзя эксплуатировать как устройства для переноса медиафайлов с одного компьютера на другой.

Вторая бета-версия Windows Phone Connector for Mac исправила ошибку, прежде не позволявшую воспроизводиться на телефоне AAC- и MP4-файлам, прошедшим iTunes-синхронизацию. Купленная с помощью WP7-телефона MP3-музыка теперь подвластна Mac-синхронизации. Доступны также синхронизация дистанционных iTunes-инсталляций и перенос закладок, рейтингов и дат релизов. Ручной режим просмотра медиабиблиотеки на телефоне позволяет не только импортировать отдельные объекты, но и удалить либо предварительно просматривать их. iPhone-фотоколлекции можно организовывать по событиям и альбомам. Усовершенствована процедура подготовки видео.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 20 декабря

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх