Yota Музыка дарит билеты на Элтона Джона

Yota рада подарить поклонникам творчества Элтона Джона две пары пригласительных билетов на его шоу «The Red Piano» в «Олимпийском».

Это шоу, уже ставшее знаменитым, 7 октября 2009 года будет впервые представлено в Москве. Его первая постановка прошла в Лас-Вегасе, и главным символом шоу стал красный рояль. Визуальную составляющую разработал друг Элтона Джона, известный фотограф Давид Лашапель. Его цветные неоновые скульптуры, поп-арт, надувные фигуры и шары гармонируют с музыкой, будят воображение и развлекают зрителей.

Послушать композиции британской звезды на Yota Музыке можно уже сейчас: на сайте сервиса, с помощью приложения для ПК или телефона HTC MAX 4G.

А чтобы принять участие в конкурсе и получить те самые билеты, достаточно в период с 1 по 4 октября 2009 года включительно написать письмо, направив его на адрес makemehappy@yota.ru, в котором рассказать, почему именно вы должны пойти на этот концерт. В письме обязательно укажите ваш контактный телефон, по которому в случае победы с вами сможет связаться организатор конкурса, а также логин, используемый вами для доступа к сервису Yota Музыка.

Авторов двух самых убедительных писем компания Yota пригласит в свой московский офис 6 октября 2009 года для вручения каждому по паре пригласительных билетов. Имена победителей в этот же день появятся на нашем сайте.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 2 октября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх