Yota обновила программу доступа для модемов и ноутбуков

Yota выпустила новую версию программы Yota Access, специального, встроенного в абонентские устройства софта, с помощью которой осуществляется доступ к сети.

Обновленную программу для модема Samsung U200 можно скачать в разделе Устройства → Модемы. Версия 1.2.3 CI14 повышает надежность работы модема, а также содержит сертифицированный драйвер для Windows 7.

Версию Yota Access 1.2.5 для ноутбуков со встроенным Mobile WiMAX модулем Intel 5150/5350, работающих с операционными системами Windows XP/Vista/Win7, можно поставить через функцию проверки обновлений в самой программе Yota Access или скачать с сайта в разделе Устройства → Ноутбуки. В новой версии Yota Access улучшена интеграция с Wi-Fi, добавлена возможность получения подробной информации о подключении. Кроме того, при загрузке Yota Access через функцию проверки обновлений также загружается Yota Музыка, если это приложение не было раньше установлено на компьютер.

С обновленной версией Yota Access для модемов и ноутбуков возрастает эффективность работы устройств в сети, поэтому мы рекомендуем всем пользователям устанавливать новые версии Yota Access.

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 30 сентября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх