Желтые карточки в этом сезоне еврокубков сгорят после 1/8 финала

Исполком УЕФА сообщил о намерении раньше обычного обнулить желтые карточки в текущем сезоне. Таким образом, они сгорят уже после 1/8 финала, а не по итогам четвертьфинальных поединков. Такое решение восстановит баланс матчей, считают в футбольной ассоциации. Напомним, в июне этого года исполком УЕФА утвердил изменения формата Лиги Европы и Лиги чемпионов на этот сезон. В частности, оставшиеся стадии этих турниров пройдут в рамках одноматчевых четвертьфинальных и полуфинальных встреч. Каким образом такие изменения повлияют на результаты, можно судить, изучив прогнозы на спорт бесплатно от профессионалов.

Также футбольная ассоциация утвердила новые приложения к регламенту еврокубков в сезоне 2020/2021, которые учитывают особенности текущей ситуации с пандемией. Речь идет, к примеру, о возможных переносах матчей, тестировании игроков, специальных условий рассмотрения апелляций и т. д. Однако, несмотря на все ограничения, еврокубки обязательно будут доиграны. Поэтому каждый поклонник футбола сможет воспользоваться возможностью заключить пари на фаворитов, которую предоставляет букмекерская контора Мелбет.

Ряд актуальных вопросов относительно особенностей проведения еврокубков будут решены на следующем августовском заседании УЕФА.


Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх