Подборка статей

15.12

Финансовая грамотность под ударом – главные ошибки заемщиков по кредиту

Исполнение кредитных обязательств требует от заемщика дисциплинированности – необходимо грамотно планировать бюджет, чтобы не допустить просрочек, избежать ухудшения репутации, исключить возможные проблемы с банками. Увы, несмотря на распространенность и популярность финансовых услуг, граждане по-прежнему допускают немало ошибок при получении и облуживании ссуды. Кто-то торопится оформить потребительский кредит, другие – халатно относятся к графику платежей, третьи – скрываются от банка и не предпринимают попыток решить возникшие трудности. Как итог: просрочки, пени, штрафы, потеря денег и ухудшение кредитной истории.

12.12

Сравнение антивирусов ESET VS Kaspersky

Технический прогресс XXI века и стабильное развитие современных технологий привело к активному использованию гаджетов и девайсов во всех сферах жизни.

07.12

Как выбрать лучший аккумулятор для iPhone

С каждым годом разработчики техники Apple улучшают технические характеристики своих гаджетов в сторону автономности и производительности. Но в некоторых случаях встроенного аккумулятора может просто не хватать. Например, в поездке за город, где нет возможности подключиться к сети электричества. Тогда спасают внешние аккумуляторы.

29.11

Самые частые причины поломки телевизоров LG

Несмотря на то, что популярность кабельного телевидения падает, спрос на сами телевизоры с годами только растет. Сейчас это не просто устройство, предназначенное для воспроизведения телепередач, а полноценный компьютер.

17.08

Английский для начинающих: с чего начать изучение языка

Сейчас сложно представить человека, который никогда не интересовался изучением иностранного языка. Но как начать обучение, если вы знаете лишь несколько слов?

25.07

Особенности разработки приложений на Android

Разработка мобильного приложения на Android – беспроигрышная стратегия для компаний, работающих в сегменте E-Commerce. Особенности и этапы создания приложений.

17.07

Аренда облачного сервера: как это работает, в чем плюсы услуги

Облачные серверы решают любые задачи, связанные с хранением и обработкой данных. Пользователи сами выбирают нужный объем вычислительных мощностей через интернет, так удобнее, проще и выгоднее.

Топ-5 самых частых причин поломки техники Apple

Техника от Apple, как и любая другая, подвержена поломкам. Чаще всего эти поломки связаны с неправильной эксплуатацией устройства.

02.07

Кредитная или дебетовая карта?

Социологи утверждают, что с каждым годом спрос на кредитные карты возрастает в несколько раз. Поэтому совсем не удивителен тот факт, что каждый банк, который считает себя более-менее крупным, предлагает своим клиентам несколько видов разных кредиток на...

19.04

Как продавать с помощью email-рассылки

Удерживать покупателей и формировать их лояльность к бренду – одна из важнейших задач бизнеса. Качественная работа в этом направлении как минимум помогает экономить средства на привлечении новых клиентов. Как наладить коммуникацию с помощью массовой рекламной рассылки и мотивировать на покупки? Разбираемся в статье.

28.03

Как смотреть Инста Сторис анонимно без ведома владельца и без регистрации - трюк с сайтами Storiesig и Insta-Stories

История в Инстаграм — функция, предназначенная для публикации фотографий или коротких видео. Онлайн просмотр сторис Инстаграм доступен только для зарегистрированных пользователей. Однако есть сервисы, которые позволяют просматривать контент пользователей, не регистрируясь в соц. сети.

Дебетовая молодежная карта: нюансы оформления

Особенности успешного оформления дебетовых карт банка для молодежи. Основные принципы оформления. Советы для молодежи.

24.03

Виртуальная АТС: что это такое и чем лучше традиционной телефонии

С расширением бизнеса приходится обрабатывать большее количество заявок. Одного телефона уже становится недостаточно, поэтому возникает необходимость устанавливать автоматическую телефонную станцию. Это специальное оборудование, которое позволяет соединять клиентов и сотрудников в автоматическом режиме.

06.12

Какими бывают QR-коды

Динамические qr коды более удобны для использования в крупных торговых точках с большим потоком покупателей. Продавец генерирует картинку на своем смартфоне, которую считывает клиент и оплачивает покупку.

30.11

Дебетовая карта с кэшбэком на АЗС от банка Тинькофф — экономия на заправке каждый день

В статье содержится описание преимуществ от использования выгодной карты для автомобилистов от банка "Тинькофф"

24.11

Уникальный мобильный сервис для аграриев

Платформа Direct.Farm – уникальная база знаний, содержащая экспертную и актуальную информацию. База знаний регулярно пополняется, а тесное комьюнити позволяет общаться в кругу единомышленников и делиться опытом.

17.11

Женские кольца — лучшие ювелирные украшения

Элегантность, уникальность и шик — вот основные критерии выбора, которыми руководствуются как женщины, так и мужчины покупая самое древнее человеческое украшение

13.11

Открытие валютного счёта

Открыть валютный счёт может быть жизненно необходимо для предприятия любого уровня с целью безопасного хранения средств, а также с целью налаживания партнёрских отношений с зарубежными компаниями.

11.11

Лучшие моды Friday Night Funki, ФНФ

Игра Friday Night Funki (ФНФ, FNF) появилась в октябре 2020 года и почти сразу стала очень популярна. Геймплей и сюжет весьма простые, но очень увлекательные. Суть игры состоит в том, что герой по имени Бойфренд хочет добиться возможности встречаться со своей возлюбленной Герлфренд. Для этого он должен победить нескольких соперников в музыкальных батлах.

Мнения об Ifellow

Компания Ifellow – динамично развивающееся предприятие, работающее в IT- сфере и постепенно осваивающее новые направления.

28.10

Какой асик купить?

Стать успешным майнером сможет каждый желающий. Для старта необходимо выбрать и купить ASIC для майнинга . Это специальное оборудование, которое готово к использованию и не требует особенной настройки. Устанавливать его удобно и выгодно в дата-центре Myrig, который предоставляет услуги по доступной стоимости. Цена стартует от 3,8 рублей за кВт в час. Специалисты помогут подобрать подходящее оборудование по параметрам и стоимости.

06.10

После сбоя Facebook: Биткоин сейчас более ценен, чем Facebook по показателю капитализации

В понедельник, 4 октября, Instagram, Facebook и WhatsApp были недоступны в течение нескольких часов по всему миру. Даже сотрудники не могли войти внутрь системы, что затруднило устранение сбоя. Цена акций Facebook мгновенно упала и вряд ли в ближайшее время восстановится.

Обзор X-STAR, приставки для караоке онлайн

Караоке онлайн X-STAR – последнее слово в домашних развлечениях с компанией. Новинка обеспечивает доступ к огромной библиотеке качественных фонограмм, доступ к которым можно получить не выходя из дома.

28.09

Как заказать воду: быстро и выгодно на Яндекс.Услугах

Бутилированную воду используют как питьевую и для готовки. Вода из-под крана не всегда опасна, но часто отдает ржавчиной. Качественные системы очистки стоит недешево. Поэтому люди, особенно жители больших городов, часто покупают воду в бутылках.

24.09

Самые дорогие домены в зоне .BY, которые так и не стали эффективно работать

Каждый год на благотворительном аукционе, где предлагаются доменные имена, происходят сделки, оказывающиеся знаковыми. Однако, как показывает время, большие суммы, выложенные за интересные доменные имена, не всегда становятся успешным инвестированием. Эксперты хостинговой компании HostFly.by отыскали самые дорогие домены, которые так и не стали эффективно работать на своих владельцев в интернете.

30.08

Замена корпуса iPhone - ремонт в минимальные сроки

Замена корпуса iPhone - ремонт в минимальные сроки в сервисном центре Fix Ноутбук. Особенности услуги и причины ее необходимости

26.08

Кто точно выдаст кредит на развитие бизнеса, даже с плохой кредитной историей?

Если вы знаете, что в вашей кредитной истории, к сожалению, далеко не все чисто и гладко, то вас наверняка интересует ответ на вопрос: какие банки не проверяют кредитную историю? На эту тему мы и поговорим прямо сейчас.

09.08

Голосовой бот онлайн

Для решения самых сложных информационных задач удобно использовать голосовой бот-онлайн. Разработка компании Оки-Токи учитывает весь необходимый и актуальный спектр предложений, формирование эффективной маркетинговой стратегии компании.

26.07

IP-телефония: выбираем лучшего провайдера

Когда вам требуется телекоммуникационное решение для офиса или дома, лучше всего использовать IP-телефонию. Но как определить, какие IP провайдеры предлагают те сервисы, что вам нужно? Разберем, какие услуги VoIP необходимы бизнесу чаще всего и как выбрать провайдера.

20.07

Наиболее дорогостоящие модели чехлов на iPhone 12

Ни для кого не секрет что смартфоны на платформе iOS стоят недешево и каждый год выходят новые модели, функционал которых, как и дизайн намного лучше, в связи с этим растет и цена. Современные и лучшие модели iPhone 12 могут перевалить за отметку в 1000 долларов.
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх