Как смотреть Инста Сторис анонимно без ведома владельца и без регистрации - трюк с сайтами Storiesig и Insta-Stories

История в Инстаграм — функция, предназначенная для публикации фотографий или коротких видео. Онлайн просмотр сторис Инстаграм доступен только для зарегистрированных пользователей. Однако есть сервисы, которые позволяют просматривать контент пользователей, не регистрируясь в соц. сети.

Смотреть истории Инстаграм (инста сторис) анонимно с помощью сайтов

Пользователь, который опубликовал на своей странице историю, может посмотреть ее статистику. В ней отображаются профили людей, которые посмотрели Инста сторис. Однако смотреть контент в Инстаграм можно анонимно. Для этого разработаны сервисы, с помощью которых не нужно регистрироваться в соц. сети или заходить на свой аккаунт.

Stories IG

Сайт для просмотра сторис StoriesIG.me предназначен для анонимного просмотра контента пользователей Инстаграм. Чтобы воспользоваться функционалом сайта, достаточно выполнить следующие действия:

  1. Перейти на сайт StoriesIG.me.
  2. В поисковой строке сервиса ввести никнейм пользователя или ссылку на его аккаунт. Пример: kimkardashian, @kimkardashian или https://www.instagram.com/kimkardashian/ .
  3. В предложенных вариантах выбрать нужный аккаунт или нажать на кнопку поиска.

В результате сайт откроет страницу профиля. На странице доступен анонимный просмотр сторис Инстаграм, публикаций и комментариев, прямых эфиров, подписчиков и подписок. Также с помощью сервиса можно скачать фото с аккаунта Инсты анонимно.

Контент пользователя будет доступен в том случае, если в параметрах профиля не установлены настройки приватности. Если аккаунт закрыт, для просмотра публикаций требуется зарегистрироваться в Инстраграм и подписаться на нужного пользователя.

Insta Stories

Чтобы смотреть Инстаграм истории анонимно без регистрации аккаунта с помощью сервиса Инста-Сторис, требуется выполнить следующие действия:

  1. Зайти на сайт InstaStories.watch.
  2. В пустом поле указать ссылку на страницу пользователя или его никнейм в Инстаграме. Использовать можно 3 формата обозначения профиля: username
  3. @username
  4. https://www.instagram.com/username/
  5. 3. Выбрать из списка нужный аккаунт или нажать на кнопку поиска.

После этого откроется страница пользователя. На ней можно посмотреть актуальные или закреплённые Инстасторис, публикации и комментарии к ним, подписки и подписчиков, прямые эфиры.

Просматривать контент пользователя можно в том случае, если его профиль открыт. Если аккаунт закрыт, доступ ко всем публикациям будет недоступен. Для открытия доступа потребуется зарегистрироваться в Инстаграм и подписаться на нужный профиль.

Есть аналогичные сайты, но слабее по функционалу:

  • StoriesDown
  • Insta-Stories
  • Storistalker
  • Insta-Story

Как скачать истории, фото и видео с инстаграм аккаунта

Чтобы скачать фото и видео с Инстаграм на телефон андроид и iOS, следует воспользоваться сервисом instasaver.app. Алгоритм действий для скачивания Instagram story viewer и других побликаций:

  1. Открыть в браузере сайт instasaver.app.
  2. В поисковой строке указать никнейм профиля или ссылку на него. Пример: kimkardashian, @kimkardashian или https://www.instagram.com/kimkardashian/.
  3. Из списка вариантов выбрать нужный аккаунт или нажать на кнопку поиска.
  4. Открыть видео, фото или Инстрагам сторис, которую требуется скачать.
  5. В правом верхнем углу публикации кликнуть на кнопку «Скачать».

Скаченный файл будет доступен для просмотра в разделе «Галерея», если используется устройство на ОС Android. При использовании Айфона или Айпада для открытия файла требуется перейти в настройки браузера Safari и выбрать раздел «Загрузки». На Windows загруженный контент отправляется в папку «Downloads».

Если аккаунт закрыт настройками приватности, скачать СториесИГ, видео или фото не получится.

Какие есть альтернативы смотреть и скачать видео Инстаграм

Для скачивания или анонимного просмотра видео в Инстраграм можно использовать расширения Chrome, телеграм боты, приложения в Google Play. Однако данные сервисы имеют ограничения или для использования их функционала требуется оформить платную подписку. Наиболее удобнее воспользоваться бесплатными сайтами, интерфейс которых полностью идентичен интерфейсу Instagram.

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх