Полезные статьи

17.01.2014

Китайские смартфоны завоевывают рынок

Наконец-то настало то время, когда китайский телефон можно купить не только для того, чтобы иметь дешевый двухсимочный аппарат с громким динамиком, но и просто потому что китайские бренды вышли на новый уровень качества и технологий, и способны наравне конкурировать с именитыми производителями мобильной техники.

06.01.2014

Где выгодно и надежно обменять WMZ?

Электронные ресурсы стремительно развиваются, и системы электронных платежей не являются исключением. В данной статье подробно рассмотрен вопрос обмена WMZ – одной из самых популярных электронных валют в сети.

05.01.2014

Пазлы Jigsaw Collection HD

Для тех, кто современным играм предпочитает нестареющую классику, представляем всеми любимую игру по сбору пазлов. Одним из самых ярких и удобных приложении является Jigsaw Collection HD, которое можно установить на iPhone или iPad, и играть в пазлы бесплатно.

09.12.2013

Спрос на мобильные телефоны растет

На современном рынке мобильные телефоны представлены в широком ассортименте. На данную технику наблюдается действительно большой спрос. Насколько увеличились объемы продаж телефонов?

28.11.2013

Дешевый ремонт iPhone с Pedant.ru

Число пользователей различных устройств Apple постоянно растет. А с увеличением числа пользователей и гаджетов компании Apple, растет и количество неисправных устройств. Каждый день в Москве более 5000 человек ищут, где они могут починить свой сломанный девайс от Apple.

19.11.2013

Миссия выполнима: смартфон до $300

Стандартные требования к современным смартфонам - это скорость работы, стильный вид и диагональ не менее 4 дюймов. И, да, чтобы не кусалась цена. Условия покупки телефона пусть каждый определит сам. Но, традиционно, среднюю категорию наполняют смартфоны с ценовым порогом до $300.

17.10.2013

Nokia Lumia 1020

Финская компания в содружестве с Microsoft выпустила первый камерофон на базе Winows Phone 8, который тут же занял топовое место в линейке смартфонов Nokia. Основной фишкой долгожданной новинки является высочайшее качество фотографий и видеороликов, и все это стало возможно благодаря 41-мегапиксельной камере с технологиями избыточной дискретизации пикселей, которые впервые были использованы в Nokia 808 PureView, и оптической стабилизации изображения.

11.10.2013

Устройства мобильной связи – телефоны, смартфоны

Мобильный телефон является неотъемлемым атрибутом для повседневной жизни. При помощи него мы всегда можем связаться со своими близкими, родственниками, друзьями, коллегами в какой бы точке земного шара они не находились. Усовершенствованные модели мобильных телефонов, постепенно, из простого средства коммуникаций превратились в современное мультимедийное устройство. Существует широкий ассортимент на любой вкус и карман.

30.08.2013

Новые телефоны 2013 года

Если Вы предпочитаете качественные и недорогие мобильники и смартфоны, предлагаем Вам обратить внимание на новые телефоны 2013 года. Компания Fly выпустила целую серию высококлассных новинок. Именно с этими девайсами мы и познакомим Вас в данной статье!

01.02.2013

Обслуживание компьютеров в компании Первый Системный Интегратор.

Услуги, предоставляемые организацией; преимущества обслуживания компьютеров, осуществление IT-аутсорсинга; выгодные условия сотрудничества с компанией.

31.01.2013

Рынок Android планшетов стремительно развивается

К концу 2012 года рынок Android планшетов набрал новые высоты во многом благодаря таким успешным моделям, как Nexus 7 и Kindle Fire HD. Зеленые планшеты не только могут конкурировать с iPad и iOS, но и успешно это делают. Чего ждать от 2013 года?

22.01.2013

ОС Android и ее приложения расширяют возможности сотового телефона

Операционная система Android за три года известности на отечественном рынке успела завоевать популярность широкой аудитории. Ежедневно количество пользователей, желающих приобрести или скачать приложения к этой операционной системе, увеличивается.

18.01.2013

Безлимитные корпоративные тарифы - эффективный способ экономии на мобильной связи

Существенная экономия денежных средств, выбирая подключение по корпоративным тарифам на мобильную связь

15.01.2013

Играем на iPhone и Android: гонки

Предлагаем мини-обзор гоночных игр для iPhone, iPad и Android, которые привлекли наше внимание в ушедшем 2012 году. Мы собрали символическую дюжину развлечений — от простых до самых совершенных в своем реализме, — можно смело утверждать, что каждый подберет себе игру по вкусу. Большинство гонок располагает многопользовательским режимом: когда надоест играть против компьютера, пригласите друзей.

30.12.2012

Новый Microsoft Office 2013 теперь в России

В России наконец-то состоялся релиз долгожданного пакета Microsoft Office 2013. В чем здесь выгода для предпринимателей из России, и для какого слоя населения этот пакет программ предназначен в первую очередь? Попробуем разобраться в особенностях новогодней новинки.

Покупка лицензионного софта: это важно для каждого!

Не задумывались, чем именно отличается лицензионный софт от пиратского? А ответ довольно прост: официальные программы обладают куда более совершенным функционалом.

20.12.2012

Мобильные приложения на смартфонах влияют на потребительское поведение

Все сейчас говорят о «мобилизации» , что роль мобильных девайсов в в повседневной жизни и шопинге, в частности, растет пропорционально спросу на них. И дополнительно стимулируется еще и снижением цен на них. В развитых странах онлайн-покупка посредством смартфона стала нормой, и многие не представляют других способов купить выгодно, не используя на своем смартфоне мобильное шопинг-приложение, которое позволит поискать и сравнить цены на интересующий товар или услугу.

26.11.2012

Какой именно ЖК телевизор приобрести

Купить ЖК телевизор – это обзавестись современнейшим устройством для комфортного просмотра фильмов и телепередач, которое при большой диагонали экрана обладает небольшим весом.

17.06.2011

Как повысить конверсию сайта?

Работы по продвижению Вашего сайта уже начались, а конверсия так и не увеличивается? Попробуйте посмотреть на ресурс «со стороны» и найти объективные причины, по которым конверсия не увеличивается

24.05.2010

Кофемашины Saeco – комфорт для каждого

Ценители кофе, несомненно, предпочитают неспешный ритуал приготовления любимого напитка в турке и такое же спокойное его поглощение. Однако в утренней или обеденной суматохе позволить себе такую роскошь может не каждый.

11.05.2010

HTC Desire: плюсы и минусы

Недавно на российском рынке появился коммуникатор HTC Desire. Desire в переводе с английского означает "испытывать страстное желание". Видимо, речь идет о желании обладать этим аппаратом. Давайте рассмотрим, действительно ли он так хорош?

30.04.2010

Мобильные вирусы – ложная опасность или реальная угроза?

Замаскированный под файл мобильный вирус может стать причиной многочисленных сбоев вашего телефона, который может превратиться в источник спам рассылок, блокировать доступ к данным, либо предоставить злоумышленникам какую-либо информацию.

09.04.2010

Гаджеты информационного века

Гаджеты информационного века

03.02.2010

Сотовые телефоны: от зарождения до наших дней

Сотовый телефон уже давно стал неотъемлемой частью жизни каждого современного человека. Сейчас люди уже не могут представить свою жизнь без мобильника. А ведь история сотовых телефонов началась меньше полувека назад.

28.01.2010

Выбор доменного имени

Часто выбору доменного имени отводится далеко не первое место. А ведь создание сайтов без этого не сдвинется с места. И проблема вовсе не в том, что вы не знаете, как правильно придумать название своего сайта

Когда необходим ремонт компьютеров

Ремонт компьютеров стал актуален одновременно с появлением первых персональных компьютеров. Сама конструкция компьютеров благодаря модульному исполнению предназначена для быстрого ремонта.

05.11.2009

Выбираем ноутбук не только по параметрам

В наше время магазины техники предлагают огромное количество видов нетбуков и ноутбуков. При выборе важно не запутаться и не потеряться в море техники.

21.10.2009

Безлимитные тарифы. Удовольствие в чистом виде

Для чего люди ежедневно, а многие и ежечасно пользуются мобильными телефонами? Большинству абонентов такой вопрос покажется весьма странным. Ведь сотовая связь – самое удобное и доступное средство общения, без которого никто не может обойтись.

Мобильный ICQ во всех деталях

Сегодня сервис передачи мгновенных сообщений настолько развит, что, наверное, у каждого активного пользователя сети Интернет есть зарегистрированный номер ICQ

12.10.2009

Принцип выбора бюджетного ноутбука

Практически каждый человек, работа которого связана с компьютером, через какое-то время начинает задумываться о покупке ноутбука. Без такого компьютера многие люди уже просто не представляют себя. Однако, в наш 21 век приобретение ноутбука не такая уж и роскошь, раньше его стоимость была космической, но в конце концов, это ведь не квартира в Сочи в разгар олимпиады.
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх