Интересные новости

13.03

Записывать музыкальные треки на Android проще простого!

Производители смартфонов и планшетов с выпуском каждой новой модели стараются повысить производительность устройств. Все больше по своим возможностям и мощности они начинают походить на стационарные компьютеры. Используя специальных софт, владельцы портативной техники могут даже создавать музыкальные треки.

26.02

Индекс волатильности: что это и как работает

Индекс волатильности также известен, как “индекс страха”. И этот инструмент может стать ценнейшим помощником для любого трейдера.

29.05

Разработка гибридных мобильных приложений

Что такое гибридное приложение? Чтобы проще было понять, давайте рассмотрим их при помощи сравнения с двумя другими видами приложений: нативных и Web.

13.12

Синхронизация устройств на OS Android с сервисами Google

Покупая современные мобильную электронику, каждый пользователь надеется получить от нее максимум пользы в плане создания собственных записей, использования для работы и развлечений.

12.12

Как вырезать звук из видео для прослушивания на телефоне?

Часто хочется загрузить на телефон неизвестную песню из фильма или ролика на Youtube. Но порой найти музыку не удаётся, и приходится вырезать звук из видео самостоятельно, что тоже непросто.

08.12

Обзор Xiaomi Redmi Note 6 Pro: мода на «чёлку»

Несмотря на успешность флагманских моделей, основной объём продаж Xiaomi припадает на бюджетные телефоны. В сентябре компания представила новый Redmi Note 6 Pro, который должен укрепить её позиции в данном сегменте.

08.11

С чего начать разработку мобильного приложения?

Разработка мобильных приложений — сложный и скрупулёзный процесс. С чего начать, чтобы не разочароваться в полученном результате? Разбираемся вместе.

07.11

ZenBook 13 UX331UA — новый ультратонкий ноутбук компании ASUS

ZenBook — линейка ноутбуков ASUS, которые всегда отличались прекрасными рабочими характеристиками и особой дизайнерской концепцией.

31.10

КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ – КАК ОСНОВА ДЛЯ РОСТА КОМПАНИИ В МАЛОМ БИЗНЕСЕ

Современный бизнес и компанию сложно представить без хорошего корпоративного сайта. В малом бизнесе на интернет-продажи через сайт приходится более 80% всех заказов. Именно веб-ресурс становится основным источником трафика.

17.10

17.09

Как набрать подписчиков в инстаграм?

Эта социальная сеть стала невероятно популярной среди пользователей разных возрастных групп. Все с удовольствием делятся фотографиями из путешествий, хвастаются достижениями в спорте и дразнят подписчиков снимками вкусных блюд. Многие бренды уже давно поняли, что продвижение в инстаграм может принести достаточно много новых покупателей и клиентов, если правильно построить маркетинговую стратегию.

17.08

ИТ-аутсорсинг: что это и чем он будет полезен для бизнеса

Давайте для начала разберемся, что же такое аутсорсинг. В мире сверхбыстрого темпа развития компьютерных технологий ИТ-аутсорсинг является самым распространенным способом решения многих функций компаниями. Такие технологии позволяют уменьшить затраты и сконцентрировать внимание на главном — на развитии новых направлений деятельности.

13.07

Реальный способ удалить чужой iCloud с iPhone

Главное о том, как удалить iCloud с iPhone: какие самые частые ошибки совершают владельцы при обращении в Apple. Как действуют платные сервисы по переводу FMI в статус OFF и почему их запросы намного эффективнее? Что мы знаем о сайте imei-server.ru?

01.06

3G антенна в Киеве: незаменимая вещь для стабильного Интернет сигнала

Сегодня в Украине большое число операторов предоставляют качественную связь на уровне беспроводного доступа к 2G/3G сетям. И как свидетельствует практика, у каждого из них есть свои «мертвые зоны», где сигнал очень слаб или попросту отсутствует. К большому счастью, это не значит, что получить доступ к глобальной сети в подобном регионе невозможно!

30.05

От сотовых сетей к DMR стандарту. Путь китайского гиганта.

ZTE и российская компания Сайком, системный интегратор и дистрибьютор телекоммуникационного оборудования, объявили о начале сотрудничества. Фирма Сайком стала официальным дистрибьютором ZTE, поставщиком радиостанций и радиооборудования DMR стандарта

Мобильный телефон как оружие хакера

Для нас стало повседневной реальностью всеобщее использование смартфонов, и, заметив подобное устройство у своего гостя или партнера, вы вряд ли заподозрите неладное. А зря...

03.04

Духовное развитие человека

Духовное развитие происходит на протяжении всей жизни.

15.12

Ожидаемые новинки смартфонов 2018, экономия с промокодом Связной

От наступившего года каждый ожидает для себя чего-то нового и необычного: приятные эмоции, выгодные возможности и многое другое. Также новый 2018 год обещает быть богатым на технические новинки и открытия. Большой частью современного мира электроники бесспорно являются смартфоны, новые модели, которые радуют своих потребителей и будущих покупателей каждый сезон, новыми функциями, возможностями и эксклюзивным дизайном. Давайте посмотрим, чем же порадуют нас известные бренды и технические корпорации.

06.12

С какой похоронной службой стоит жителям Москвы заключать договор потребителю?

Большинство людей избегают разговаривать на темы, связанные со смертью. К похоронным организациям обращаются, когда кто-нибудь умирает.

05.06

ТОП- 5 смартфонов с фантастическими камерами

Современный смартфон превратился в по-настоящему универсальное устройство, способное с успехом заменить мультимедийный плеер, портативный компьютер с выходом в интернет, телефон и конечно фотоаппарат.

20.03

Кулер AEL

При покупке современной техники потребитель отдает предпочтение моделям с максимальным разнообразием технических возможностей. Не менее важным критерием выбора является цена изделий.

19.03

Blockchain и творчество: как новая технология может решить проблемы музыкантов

В эпоху интернета музыкантам стало проще делиться своими композициями с широкой аудиторией, однако им не всегда удается монетизировать творчество. Поэтому артистам приходится сотрудничать с различными лейблами, которые занимаются их продвижением. В то же время далеко не каждый исполнитель может заключить контракт с крупными компаниями, а те, кому это удалось, довольно часто недовольны условиями.

Запчасти для электронных гаджетов

Поломка электронного устройства приносит большие неудобства, но своевременный ремонт с качественными запчастями позволит устранить фактически любую неисправность

17.03

В марте ТОП-20 лучших банковских карт от Выберу.ру возглавил продукт «Ренессанс Кредита»

Эксперты портала учитывали стоимость годового обслуживания самой карты, размер начисляемого процента и минимальный остаток средств для его начисления

04.03

Настройка камеры Xiaomi Mi6. Несколько советов, как сделать снимки ещё лучше?

Советы по настройке камеры на смартфоне Xiaomi Mi6. Характеристики камеры. Как сделать так, чтобы фото и видео с этого телефона имели хорошее качество.

02.03

Xiaomi Redmi Note 4X - стильный и производительный смартфон

Xiaomi Redmi Note 4X пришел на смену Xiaomi Redmi Note 4, который многим не понравился из-за не самого производительного процессора. Производитель быстро учел свои ошибки и представил общественности обновленный Redmi Note 4X, который получил 8-ядерный чипсет и несколько новых цветовых решений.

23.01

Обзор Movavi Конвертер Видео

Легко конвертируем музыку для мобильных телефонов во все возможные форматы, в том числе и рингтоны для iPhone!

13.06

Как создать результативную email-рассылку с SendPulse

Email рассылка – один из самых популярных приёмов email-маркетинга. Очень многие компании и предприниматели прибегают к эксплуатации этого мощного ресурса.

Товары для похорон теперь можно приобрести в Интернете

Со смертью близких и родных людей сталкивались многие из нас. Невозможно забыть, как было сложно не только справиться с болью потери, но и решить массу организационных вопросов, связанных с предстоящей ритуальной церемонией.

10.07

Какую похоронную службу выбрать в Челябинске, чтобы получить качественный сервис по минимальным ценам?

Когда аналитики похоронной организации Ritual.ru планировали открытие филиалов, обратили внимание на уральский областной центр. Челябинск — город с большим потенциалом. Жители края заинтересованы в получении современных услуг по невысоким ценам. Недавно Ritual.ru открыла в Челябинске свое представительство
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх