Александр Носик разводится с женой из-за романа с певицей

Актёр Александр Носик решил окончательно расстаться со своей супругой. Поводом для развода стал роман знаменитости с певицей. Бывшие возлюбленные смогли сохранить дружеские отношения, несмотря на адюльтер Александра.

Александр Носик разводится с женой из-за романа с певицей

Актёр Александр Носик решил окончательно расстаться со своей супругой. Поводом для развода стал роман знаменитости с певицей.

По данным портала Super, заявление на развод Носика и его супруги Ольги датировано 18 июля. Накануне ради этого оба супруга явились в ЗАГС. При этом отмечается, что бывшие возлюбленные смогли сохранить дружеские отношения, несмотря на то, что достоянием общественности стал роман Носика с солисткой группы "Тутси" Настей Крайновой.

В частности, комментируя адюльтер супруга, Ольга сообщила, что Александр ни в чём не виноват.

"У прессы очень искаженное представление о наших отношениях. Мы не собираемся разводиться, мы просто временно разъехались, чтобы, так сказать, выдохнуть. Более того, я дружу с Настей и могу сказать, что он к ней не ушел", - сообщала девушка ранее.

Позже все трое стали героями шоу Малахова "Пусть говорят". При этом обе девушки не стали оскорблять друг друга, а обнялись. Александр также обнял супругу как ни в чём не бывало.

"Саша имеет право на свою личную жизнь, – отметила все еще законная супруга Носика. – Мы очень долго подходили к моменту расхождения, это, наверное, длилось несколько лет. Мы поняли в какой-то момент надо разойтись на расстояние. Это не было так, что Саша ушел, а я осталась в страдании", - рассказала тогда Ольга.

При этом все трое уверяют, что Крайнову не нужно считать разлучницей или любовницей. По уверению Александра, он завёл новый роман лишь после разрыва с женой.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх