Мария Кожевникова рассказала, что ей помогло справиться с трудностями в родах

Недавно родившая третьего ребёнка актриса Мария Кожевникова рассказала, что ей пришлось столкнуться с некоторыми трудностями в процессе появления на свет своих малышей.

Мария Кожевникова рассказала, что ей помогло справиться с трудностями в родах

Недавно родившая третьего ребёнка актриса Мария Кожевникова рассказала, что ей пришлось столкнуться с некоторыми трудностями в процессе появления на свет своих малышей. В честь празднования дня явления иконы Казанской Божией Матери Мария написала о родах на личной странице в социальной сети Instagram.

По словам знаменитости, ей пришлось столкнуться с некоторыми сложностями в родах. Однако справиться с проблемами помогла именно молитва к Божией Матери о помощи в родах. Кроме этого Мария пообещала собраться с мыслями и когда-нибудь рассказать о том, как она рожала.

"Сегодня день явления иконы Казанской Божией Матери. Это удивительная история. Она была обретена в 1579 году девятилетней девочкой... Царица наша небесная, Пресвятая Богородица, моли Бога о нас Спаси и сохрани! P.S. Всем будущим мамам на заметку, есть молитва к Божией Матери о помощи в родах, у меня были свои сложности, но мне она очень помогла соберусь с мыслями и когда-нибудь об этом расскажу ..." (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.), - написала она в личном блоге.

Поклонники поздравили кумира с рождением третьего ребёнка, а также сообщили, что с нетерпением ждут откровенного рассказа о беременности и родах.

"Очень интересно, расскажите", "Поздравляю вашу семью с пополнением)", "Расскажите пожалуйста", "Машенька поздравляю! Здоровья Вам и семье", - писали в комментариях подписчики.

 

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)Июл 21 2017 в 3:16 PDT

Читайте также: Мария Кожевникова тайно родила третьего ребёнка

Мария Кожевникова возмущена "мерзостью" судьи, которого застукали с мальчиком

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх