Актер Сергей Астахов впервые рассказал, почему расстался с "Бедной Настей"

Роман этой красивой пары длился недолго, но тем не менее, поклонникам не дает покоя вопрос о причинах их расставания. Красавица Елена Корикова, ставшая звездой после сериала "Бедная Настя" и сердцеед Сергей Астахов разошлись после двух лет отношений.

Актер Сергей Астахов впервые рассказал, почему расстался с

Роман этой красивой пары длился недолго, но тем не менее, поклонникам не дает покоя вопрос о причинах их расставания. Красавица Елена Корикова, ставшая звездой после сериала "Бедная Настя", и сердцеед Сергей Астахов разошлись после двух лет отношений.

"Судьба свела нас в сложный период: ни у меня, ни у нее работы не было вообще. А это тяжелое время для актеров. Никто не нужен, кажется, что все кончено, наваливается депрессия. Наверное, мы не смогли ее пережить, поэтому и расстались..." – цитирует Сергея Астахова "Караван историй".

Елена Корикова была замужем за писателем Дмитрием Липскеровым. Ей также приписывают роман с сыном актрисы Екатерины Васильевой. По слухам, она родила от Дмитрия Рощина сына Арсения. 11 лет актриса прожила в гражданском браке с режиссером Максимом Асадчим. Но поклонники всегда верили, что самые искренние чувства у Лены были к Сергею Астахову.

Но чувства угасли, несмотря на то, что Астахов до сих пор вспоминает Корикову как одну из самых достойных женщин в его жизни. Сейчас актер счастлив с учительницей."Я с ней счастлив и все боюсь поверить, что такое возможно. В доме наконец-то царит спокойствие. Вика умеет сделать так, чтобы я почувствовал, как сильно ей нужен. Она разделяет все мои увлечения", – радуется актер.

Впервые о романе двух красивейших актеров российского кино Елены Кориковой и Сергея Астахова заговорили после того, как была ограблена квартира актрисы в октябре 2011 года. Якобы человек из близкого окружения актеров сообщил, что из-за скандального характера Сергея отношения дали трещину. Еще артисты безумно ревновали друг друга и часто ругались.

"Лена от него ушла! Сергей – специфический мужчина. Бывает грубоват. Даже чересчур. Высокомерный, себялюбивый, властный. С таким работать непросто, а уж жить под одной крышей… Но он сильно из-за Лены переживает. Говорят, даже выпивать стал", – цитировали СМИ члена съемочной группы фильма "Комплекс неполноценности".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх