Александр Олешко высказался о скандале вокруг Первого канала

Телевизионный ведущий Александр Олешко прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг ухода с "Первого канала" сразу нескольких известных сотрудников. Олешко признался, что он планировал уйти с телеканала "тихо".

Александр Олешко высказался о скандале вокруг Первого канала

Телевизионный ведущий Александр Олешко прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг ухода с "Первого канала" сразу нескольких известных сотрудников. Олешко признался, что он планировал уйти с телеканала "тихо". А шумиху, возникшую вокруг его перехода на НТВ, журналист назвал "неким возбуждением", которое создают средства массовой информации.

"Я не думаю, что возбудились с Малаховым, со мной или еще с кем-то. Просто это подается как некое возбуждение <…> Я вообще этот переход хотел сделать тихо. Собственно, я его и сделал тихо, а все равно получилось громко. И когда меня стали дергать бесконечными вопросами, казалось, телефон взорвется. Я подумал: как вдруг одномоментно я всем стал нужен и интересен. Самое востребованное — это скандал, какая пошлость", - высказался Олешко в беседе с "Московским комсомольцем".

Напомним, что на "Первом канале" Олешко вёл программы "Точь-в-точь", "Один в один" и "Минута славы". Однако в начале августа руководство канала не продлило контракт с ведущим. Олешко перешёл на НТВ, где теперь будет вести передачу "Ты супер. Танцы".Кроме Олешко "Первый канал" в последнее время покинули Андрей Малахов и Тимур Кизяков. Также стало известно о закрытии проекта "Наедине со всеми".

Читайте также: Александр Олешко высказался о смене работы и шутках Дмитрия Нагиева

Названы имена звезд, которые заменят на Первом Малахова, Кизякова и Олешко

Александр Олешко о конфликте с Дмитрием Нагиевым

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх