Завистники назвали ноги Яны Рудковской в эпатажных сапогах "гусиными лапками"

Продюсер Яна Рудковская спровоцировала нешуточную дискуссию в своем блоге в «Инстаграме», представив на суд публики фото, на котором предстала в длинных ярко-оранжевых сапогах. Многим вид 42-летней звезды показался вульгарным.

Завистники назвали ноги Яны Рудковской в эпатажных сапогах

Продюсер Яна Рудковская спровоцировала нешуточную дискуссию в своем блоге в «Инстаграме», представив на суд публики фото, на котором предстала в длинных ярко-оранжевых сапогах. Многим вид 42-летней звезды показался вульгарным.Шутники отметили в комментариях, что мечтали бы о такой обуви для похода на рыбалку. Особо критично настроенные пользователи интернета осудили сочетание сапог с формой ног (многие обвиняют Рудковскую в излишней худобе). «Гусиные лапки!» – написал один из подписчиков.Тем не менее, у хозяйки блога нашлись и восторженные защитники, которые считают, что мало кто может выглядеть так шикарно в сорок лет. У Рудковской попросили раскрыть секрет идеальной фигуры.Ранее предметом обсуждения стали руки Яны Рудковской, показанные в социальных сетях певцом Николаем Басковым. Тогда известному продюсеру тоже досталось от суровых критиков.

 

2 и 3 сентября в @arch_museum пройдет благотворительный фестиваль @houseofhearts.ru в поддержку @nakedheartfoundation . Приходите слушать ЛУНУ, SunSay, СБПЧ, лекции о театре и архитектуре, смотреть современное искусство, а заодно и помочь становлению инклюзивного общества - общества, где люди с инвалидностью и особенностями развития включены во все сферы жизни. Я тоже буду вот в такой прекрасной униформе и жду Вас ) ✌???? Каждый может помочь детям с особенностями развития вместе с @rocketbank и @nakedheartfoundation. За оформление бесплатной карты Рокетбанк переведет в Фонд 1 000 рублей (https://www.houseofhearts.ru/september). Приходите на благотворительный фестиваль @houseofhearts.ru House of Hearts в Музей Архитектуры имени А.В. Щусева: все собранные средства также пойдут на развитие проектов в сфере инклюзивного образования для детей с аутизмом, синдромом Дауна и другими нарушениями. #houseofhearts #обнаженныесердца #благотворительныйсентябрь ❤️

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) Сен 1 2017 в 8:57 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх