Звезда "Дома-2" поделилась таблетками от ревности

Участница телевизионного шоу "Дом-2" Александра Харитонова откровенно поговорила с поклонниками о наболевшем. На этот раз темой публикации девушки в социальной сети стала ревность и лекарство от неё.

Звезда

Участница телевизионного шоу "Дом-2" Александра Харитонова откровенно поговорила с поклонниками о наболевшем. На этот раз темой публикации девушки в социальной сети стала ревность. При этом Александра поделилась с поклонниками способами борьбы с данной "болезнью".

33-летняя Харитонова нередко радует фанатов своими рассуждениями на разные темы. Знаменитость многие проблемы принимает близко к сердцу и эмоционально высказывается о наболевшем в сети Instagram.

"Вы знали, что ревность приравнивается к болезни? Человек становится другим, у него меняются все процессы в организме. Она отравляет организм полностью, забирая все внутренние силы. Вы теряете способность радоваться и получать удовольствие от жизни" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.), - сообщила участница телестройки.

Также Александра отметила, что от ревности есть лекарство. Она подробно описала подписчиками, что нужно делать, чтобы не сойти с ума от мыслей о возможной измене: "1. Разговаривать с мужчиной. Только не кричать, не выяснять, а спокойно говорить ему то, что вас беспокоит. 2. Часто ревность возникает из-за утихшей страсти. Необходимо разнообразие. 3. Научитесь доверять своему благоверному. Доверие — залог крепких отношений. 4. Давайте ему личное пространство. 5. Имейте собственные интересы. 6. Главное правило: Любите мужчину в нем, а не себя в мужчине".

Поклонники с воодушевлением отнеслись к высказыванию своей любимицы. Многие согласились с каждым словом звезды. "Полностью согласна с твоим мнением. Молодец Боже мой! Истинная правда! Буду следовать твоим советам", "Ты прямо философ. Ты очень мотивируешь, ты умничка", "Подписываюсь под каждым словом", "Согласна с Сашей", "Спасибо, что поделилась этими таблетками от ревности", - написали они.

 

Публикация от Александра Харитонова (@alexandrakharitonova)Авг 28 2017 в 1:59 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх