Донцова объяснила, как Александр Васильев сколотил состояние на "старом тряпье"

Писательницу Дарью Донцову зацепили некоторые высказывания подписчиков блога историка моды Александра Васильева. Автор популярных детективов рассказала, как на самом деле модный эксперт строил карьеру.

Донцова объяснила, как Александр Васильев сколотил состояние на

Писательницу Дарью Донцову зацепили некоторые высказывания подписчиков блога историка моды Александра Васильева. Автор популярных детективов рассказала, как на самом деле модный эксперт строил карьеру.

Поводом для обсуждения стала поездка Васильева в Дрезден. Ведущий популярного шоу показал поклонникам , как сходил в картинную галерею в сопровождении студенток. Одна из женщин позволила себе нелестный комментарий в адрес историка моды: «Удивительно, как можно занимаясь старым тряпьем, сделать такие деньги! И еще гарем за собой таскать».

Донцова не смогла пройти мимо такого выпада и вступилась за своего знакомого.  «Это просто. Надо с подростковых лет ходить по помойкам <…>, самому реставрировать платья, много лет изучать историю, музыку, философию... – объяснила писательница. - Быть интеллигентным, энциклопедически образованным, уметь «держать лицо» в любой ситуации». Также защитница Васильева объяснила, что и телевизионные съемки – это отнюдь не простое дело, как может показаться по ту строну экрана.  «Надо быть настоящим человеком без капли зависти и злости к тем, кто достиг большего, чем ты…  И тогда заработаешь на «тряпках», -заключила Донцова.

Читайте также: «Александр Васильев назвал Ольгу Бузову «французской голяшкой» за ее эпатажный образ». 

 

Добрались до Дрездена! #александрвасильев #историкмоды #модныйприговор #первыйканал #выезднаяшколаалександравасильева #дрезден #alexandrevassiliev #fashionhistorian #fashionverdict

Публикация от Александр Васильев (@alexandre_vassiliev) Сен 2 2017 в 1:24 PDT

 

Поздравляю всех с Днём знаний! А тем, кто любит учиться и любит моду, рекомендую мою программу @msu_fashion_industry в МГУ имени Ломоносова! Эта программа - не какие-то банальные курсы стилистов! "Теория & Индустрия моды" - это целый мир, это команда единомышленников, это профессиональный взгляд на моду, генератор идей и вдохновения! #учитьсявМГУ #александрвасильев #историкмоды #модныйприговор #первыйканал #alexandrevassiliev #fashionhistorian #fashionverdict

Публикация от Александр Васильев (@alexandre_vassiliev) Сен 1 2017 в 8:11 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх