Вера Брежнева вывела в свет маленькую дочь

Известная певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева появилась на светском мероприятии в компании своей младшей дочери Сары. Гораздо чаще знаменитость появляется на различного рода мероприятиях в компании старшей наследницы.

Вера Брежнева вывела в свет маленькую дочь

Известная певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева появилась на светском мероприятии в компании своей младшей дочери Сары. Стоит отметить, что гораздо чаще знаменитость появляется на различного рода мероприятиях в компании старшей наследницы, для младшей дочери Брежневой культурные и светские выходы являются редкостью.

В компании звёздной мамы юная Сара посетила показ дизайнера Кати Сильченко, который состоялся в рамках украинской недели моды.

"Вчера с Сарой были на показе… Получили удовольствие от показа и атмосферы", - рассказала певица в своём микроблоге в социальной сети Instagram.

Напомним, что старшая дочь 35-летней Брежневой, Соня, родилась от украинского политика Виталия Войченко в 2001 году. Младшая, Сара, родилась в 2009 году в браке артистки с бизнесменом Михаилом Киперманом.

В настоящее время певица замужем за известным продюсером Константином Меладзе. Напомним, что недавно стало известно о том, что Вера Брежнева планирует снова стать мамой.

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)Сен 4 2017 в 11:43 PDT

 

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)Сен 1 2017 в 7:53 PDT

 

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)Авг 15 2017 в 10:27 PDT

Читайте также: Веру Брежневу прозвали Леди Ночнушка

Вера Брежнева пожаловалась на предательство близкого человека

Водонаева заявила, что журналисты спровоцировали ее конфликт с Брежневой

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх