Близкие Задорнова прокомментировали слова Кобзона о его скорой смерти

Близкие Михаила Задорнова рассказали о его состоянии здоровья, а также прокомментировали слова Иосифа Кобзона о том, что артист умирает от онкологии. У звезды "Аншлага" диагностирована глиобластома - рак головного мозга.

Близкие Задорнова прокомментировали слова Кобзона о его скорой смерти

Близкие Михаила Задорнова рассказали о его состоянии здоровья, а также прокомментировали слова Иосифа Кобзона о том, что артист умирает от онкологии.

Напомним, что несколько месяцев назад Задорнов заявил о том, что он отменяет все свои выступления в связи с тем, что ему предстоит курс химотерапии. Медики диагностировали у звезды телепередачи "Аншлаг" глиобластому - рак головного мозга.

Позже Михаил успешно перенёс операцию в одной из немецких клиник. На время тревоги армии поклонников о состоянии здоровья знаменитости отошли в сторону.

Однако в конце августа известный артист и депутат Госдумы Иосиф Кобзон сообщил, что 69-летний Задорнов находится между жизнью и смертью. "Умирает талантливейший артист", - рассказал тогда певец.

Ситуацию прокомментировала коллега и близкая подруга Задорнова Регина Дубовицкая. Она сообщила, что семья Михаила и он сам просят близких не комментировать его здоровье. Писатель и драматург Аркадий Инин также отметил, что он не знает ничего о состоянии Задорного. Не в курсе каких-либо проблем с самочувствием у артиста и юмористка Елена Воробей.

Помощница Михаила Задорнова Елена всё же рассказала, что на самом деле происходит с сатириком: "Михаил Николаевич по-прежнему находится в клинике и проходит лечение. Все идет по плану, как изначально и наметили врачи. Я не знаю, почему Иосиф Кобзон сказал, что он умирает. Отвечать за слова Иосифа Давыдовича я не могу, от себя лишь скажу, что ничего подобного нет. Семья Михаила Задорнова просит не беспокоить их вопросами. Единственное, что я им с радостью могу передать от вас — так это пожелание скорейшего выздоровления", - приводит её слова издание "Собеседник".

Читайте также: Иосиф Кобзон заявил, что Михаил Задорнов умирает от онкологии

Что сказал Задорнов о "золотом составе" жюри и телешоу "Голос" в целом ранее

Больной раком Задорнов активно снимает кино

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх