Пользователи сети умиляются диалогу детей Максима Галкина

Юморист Максим Галкин, ранее на своей страничке в Instagram показавший помолодевшую супругу Аллу Пугачеву, поделился со своими подписчиками видео, на котором их дети Гарри и Лиза за чаепитием рассуждают о друзьях, и сломанной игрушечной лошадке.

Пользователи сети умиляются диалогу детей Максима Галкина

Юморист Максим Галкин, ранее на своей страничке в Instagram показавший помолодевшую супругу Аллу Пугачеву, поделился со своими подписчиками видео, на котором их дети Гарри и Лиза за чаепитием рассуждают о друзьях, предстоящих поездках и сломанной игрушечной лошадке.

 Два ролика артист опубликовал с разницей в один день. Первый он прокомментировал так: «Гарик с Лизой решили пообщаться за чашкой чая. Продолжение следует...». На нем Гарри и Лиза спорят о друзьях и предстоящей поездке в Италию, но затем мальчик, как настоящий мужчина, предлагает Лизе помириться. «Да чего мы нервничаем? Давай чокнемся», – предлагает сестре брат.

 

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)Окт 9 2017 в 7:44 PDT

 На втором дети рассуждают об игрушечной лошадке.

 

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)Окт 10 2017 в 7:00 PDT

Лиза предлагает Гарри покататься, однако он рассудительно отвечает, что лошадка сломалась и он может упасть. Поэтому игрушка для него опасна, подводит итог Гарри Галкин. 

«Какие дети рассудительные:&' не хочу кататься на лошади, потому что уже опасно, я могу упасть", "В наше время такого небыло, опасно не опасно , сломанная не сломанная пофиг, всё равно катались бы, пока окончательно недоломали. Даже незнаю, что на это сказать? Плохо это или хорошо, затрудняюсь ответить, хотя наверное больше хорошо, чем плохо! Да!», «Обожаю ваших деток», «Их надо в кино снимать...», «Приятно наблюдать за ними», «Она опасная , я могу упасть , ты лучше покатайся», – такие комментарии оставили подписчики Галкина под видеороликом.

Ранее "Суть Событий" сообщил, что Максим Галкин показал свое необычное хобби.

Читайте также: Максим Галкин выложил душевное постельное видео для Аллы Пугачевой

Максим Галкин уже задумался о женихах своей дочери Лизы

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх