Москвичей бесплатно проверят на ВИЧ

В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом жители столичного региона России смогут бесплатно пройти тестирование на наличие ВИЧ-инфекции. Данный анализ можно будет сделать в главном корпусе РУДН.

Москвичей бесплатно проверят на ВИЧ

В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом жители столичного региона России смогут бесплатно пройти тестирование на наличие ВИЧ-инфекции. Данный анализ можно будет сделать в главном корпусе РУДН, в клинико-диагностическом центре Медицинского института РУДН, а также на ВДНХ в период с 21 ноября по 3 декабря.

Соответствующая информация была размещена на сайте столичной мэрии. В качестве организатора акции выступил департамент здравоохранения города Москвы. Проводить тестирование будут сотрудники "СПИД-центра".

Кроме этого о диагностике и профилактике ВИЧ будут рассказывать в московских школах, вузах, центрах государственных услуг "Мои документы".

В фойе МГУ будет проходить выставка фотографий "Я против наркотиков". Здесь же все желающие смогут записать предложения по поводу здорового образа жизни и профилактике болезней в специальной "Белой книге".

Читайте также: В Минобрнауки сочли недопустимым для бесед со студентами слово "презерватив"

ВИЧ-инфицированного Чарли Шина обвинили в преступлении против подростка

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх