Супруг Бородиной о банкротстве: Если кто может киньте 500 рублей на мобильник

Супруг известной телевизионной ведущей Ксении Бородиной предприниматель Курбан Омаров прокомментировал сообщения о том, что его бизнес переживает не самый удачный период.

Супруг Бородиной о банкротстве: Если кто может киньте 500 рублей на мобильник

Супруг известной телевизионной ведущей Ксении Бородиной предприниматель Курбан Омаров прокомментировал сообщения о том, что его бизнес переживает не самый удачный период. Как ранее сообщалось, после того, как Ксения перестала поддерживать бренд одежды супруга Ksenia Borodina, и создала собственный - Bang Bang, Омарову пришлось закрыть свой проект ZИМА Group.

Предприниматель всё чаще размещает объявления о сдаче помещений в аренду, а страница с брендом одежды оказалась недоступна.При этом у самой ведущей проекта "Дом-2" дела идут в гору. По некоторым данным, в скором времени она может вслед за коллегой Ольгой Бузовой появиться на одном из центральных телеканалов.

Омаров не без юмора высказался о состоянии своего бизнеса: "Оказывается у меня все-таки есть компания и какая-то деятельность, но печальная новость в том, что она обанкротилась буквально вчера. Слава Богу анонимные доброжелатели всё это выяснили и рассказали всем. Если бы не они так и умер не узнав об этом. Так что я теперь банкрот, если кто может киньте 500 рублей на мобильник, а то у Ксюхи не удобно уже просить!" (Орфография и пунктуация авторская).

 

Публикация от Omarov Kurban (@zimamoscow)Ноя 23 2017 в 7:29 PST

Читайте также: Супруг Бородиной потерял свой бизнес

Паровозиком за Бузовой: Бородиной прочат место Борисова в "Пусть говорят"

Мария Погребняк решила пойти по стопам Ольги Бузовой

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх