Паулина Андреева рассказала, почему её первой ролью была роль Пугала

Во время беседы с Иваном Ургантом на кухне "Смака" актриса Паулина Андреева поделилась своим любимым рецептом, а также рассказала о начале своей профессиональной карьеры и роли Пугала.

Паулина Андреева рассказала, почему её первой ролью была роль Пугала

Во время беседы с Иваном Ургантом на кухне "Смака" актриса Паулина Андреева поделилась своим любимым рецептом, а также рассказала о начале своей профессиональной карьеры. Выяснилось, что впервые на сцене Андреева появилась ещё в школе. Однако тогда в постановке сказки "Волшебник Изумрудного города" на английском языке ей досталась роль Пугала.

Паулина призналась, что для главной роли требовалась соответсвующая успеваемость, а также внешность. Свои же внешние данные она назвала нестандартными, отметив, что успеваемость у неё при этом была средняя.

Однако выяснилось, что сама будущая знаменитость не очень-то страдала от комплексов, а за роль Пугала переживала только её мама. "Мне было всё равно", - заключила девушка.

Кроме этого Андреева рассказала, что она спокойно относится к критике в адрес своей внешности. При этом она призналась, что на съёмках сериала "Метод" даже возникли трудности в связи с формой её ушей.

Дело в том, что по сценарию планировалась сцена, где она и Константин Хабенский сидят друг напротив друга. При этом свет должен был падать на них сздади, создавая необычный эффект. Однако требуемого результата достигнуть не удалось, так как уши артистов светились, и смотрелось это очень смешно.

"Режиссер долго подбирал кадр, а потом велел перестроить сцену, изменить свет", - рассказала артистка.

Читайте также: Паулина Андреева записала песню со знаменитым рэпером

Паулину Андрееву жёстко раскритиковали за новую стрижку

Паулина Андреева вышла в свет с ультракороткой стрижкой

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх