Адвокат Евгения Петросяна рассказал подробности о его самочувствии

Официальный представитель известного артиста Евгения Петросяна рассказал о его состоянии на фоне сообщений о госпитализации с подозрением на COVID-2019. Адвокат Сергей Жорин решил внести ясность.

Адвокат Евгения Петросяна рассказал подробности о его самочувствии

Известный юморист решил провериться на коронавирус в больнице. Официальный представитель известного артиста Евгения Петросяна рассказал о его состоянии на фоне сообщений о госпитализации с подозрением на COVID-2019. Адвокат Сергей Жорин решил внести ясность.

Как следует из представленной информации, 75-летний юморист решил на всякий случай провериться, почувствовав общее недомогание. Ведь на дворе пандемия, а сам Петросян – в почтенном возрасте.

Жорин считает, что формулировка «госпитализация» - это слишком громко сказано, хотя Евгений Ваганович действительно находится в больнице. «Никаких других симптомов у Петросяна нет — ни температуры, ни кашля, ни потери обоняния, - цитирует адвоката издание «СтарХит». - Сейчас он ждет результат теста на ковид». Представитель артиста утвержадет, что он чувствует себя хорошо.

Несколько месяцев назад Петросян стал отцом во второй раз. Сына Вагана ему родила Татьяна Брухунова.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх