Павел Воля о Харламове: Гарик сидит в телефоне и не заметит ни развода, ни съемок в "Тексте"

Резидент Comedy Club Павел Воля пошутил на острую тему – развода коллеги Гарика Харламова с актрисой Кристиной Асмус. Юморист заявил, что «русский Джим Керри» так увлечен телефоном, что мимо него проходит жизнь.

Павел Воля о Харламове: Гарик сидит в телефоне и не заметит ни развода, ни съемок в

Юморист пошутил на тему личной жизни коллеги. Резидент Comedy Club Павел Воля пошутил на острую тему – развода коллеги Гарика Харламова с актрисой Кристиной Асмус. Юморист заявил, что «русский Джим Керри» так увлечен телефоном, что мимо него проходит жизнь.

В эфире юмористического телешоу Воля заявил, что Харламов помешан на гаджете и ни на что не обращает внимания. . К нему подходишь, говоришь: «Гарик, я заболел», «Гарик, я буду сниматься в «Тексте», «Гарик, мы разводимся», а он только и отвечает: «Да-да, хорошо»», - заявил Павел. А Харламов ответил на номер жестом, призывающим «отвалить».

Харламов и Асмус прожили в браке семь лет, у супругов есть общая дочь. Развод прошел без скандалов, но обсуждается уже не первый месяц. При этом слухи о семейном разладе регулярно появлялись в прессе задолго до расторжения брака, без официального подтверждения со стороны ныне распавшейся пары.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх