Полина Гагарина надеется развестись без дележа и хайпа

Певица, наставница шоу «Голос» Полина Гагарина впервые подробно прокомментировала грядущий развод с фотографом Дмитрием Исхаковым. Популярная исполнительница очень надеется избежать дрязг.

Полина Гагарина надеется развестись без дележа и хайпа

Певица прокомментировала официальное заявление о расторжении брака. Певица, наставница шоу «Голос» Полина Гагарина впервые подробно прокомментировала грядущий развод с фотографом Дмитрием Исхаковым. Популярная исполнительница очень надеется избежать дрязг.

Несколько недель назад стало известно, что Гагарина официально подала на развод. При этом о фактическом разрыве известно с весны этого года. Свою позицию Полина озвучила в эфире юмористического телешоу «Вечерний Ургант».

Певица отметила, что между ней и бывшим спутником жизни нет никакого конфликта. Она утверждает, что обе стороны не намерены спорить из-за имущества и воспитания детей. «Я очень не люблю на чем-то таком хайпиться, и очень надеюсь, что все это пройдет тихо, интеллигентно, по-человечески», - сказала Гагарина. Она утверждает, что пока все мирно и спокойно. Бывшие супруги будут стараться держать марку ради своих детей.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх