Рита Дакота: "Пишу этот пост, сидя в коридоре клиники в адской очереди на ПЦР"

Рита Дакота решила провести праздники за пределами России. Но если другие звёзды выбирали для отдыха Мальдивы или Дубаи, то певица улетела на Бали, хотя там уже объявили о новых ограничениях. В одном из недавних постов она рассказала, чем это для неё обернулось.

Рита Дакота:

Рита Дакота, как и некоторые её коллеги, решила провести новогодние праздники за пределами России. Но если другие звёзды выбирали для отдыха Мальдивы или Дубаи, то певица улетела на Бали, хотя там уже объявили о новых ограничениях. В одном из недавних постов она рассказала, чем это для неё обернулось.

В своём "Инстаграме" Рита Дакота опубликовала фотографию из больницы. "Пишу этот пост, сидя в коридоре клиники в адской очереди на ПЦР со спящей Мией на руках", - написала она. По словам певицы, 12 человек, летевших тем же рейсом, уже прошли, но ещё много людей, которые ещё не сдали тест, и все волнуются, кричат, а кто-то даже плачет.

По словам певицы, она прекрасно понимала, что ей придётся лететь "в ужасных переполненных самолётах плохих авиакомпаний" с четырьмя пересадками через весь мир, с четырёхлетним ребёнком и без няни. Так что она на все эти приключения "напросилась" сама, но ни о чём не жалеет и умудряется сохранять спокойствие. 

Кстати, поклонники певицы были очень удивлены, когда узнали, что компанию в поездке на Бали, помимо прочих близких, ей составил и бывший муж Влад Соколовский. Вместе с Ритой на остров отправился её новый возлюбленный, а Влад полетел без подруги. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх