Киркоров забавно поздравил Бузову: "Бузяндра моя!"

Ольга Бузова получила множество поздравлений на свой день рождения. 20 января ей исполнилось 35 лет. Поздравили её с юбилеем не только многочисленные поклонники, но и коллеги. Одним из первых тёплое и забавное пожелание оставил Филипп Киркоров.

Киркоров забавно поздравил Бузову:

Ольга Бузова получила множество поздравлений на свой день рождения. 20 января ей исполнилось 35 лет. Поздравили её с юбилеем не только многочисленные поклонники, но и коллеги. Одним из первых тёплое и забавное пожелание оставил Филипп Киркоров.

"Бузяндра моя, с днём рождения", - обратился король российской эстрады с Ольге со своей страницы.

К своему поздравлению он прикрепил видео, в котором они с Ольгой увлечённо хлопают в ладоши, смеются и обнимаются. Он  пожелал, чтобы в жизни Ольги всё было так же "весело, задорно, нарядно". Артист пообещал проследить, чтобы его молодую коллегу баловали драгоценностями. 

Отметился Филипп Киркоров поздравлением и на странице самой Ольги Бузовой. "Я уже родилась. Можно поздравлять", - написала она. Коллеги и поклонники не заставили себя ждать.

 

Филипп Киркоров и Ольга Бузова сотрудничают не первый год, и их отношения давно перешли в разряд дружеских. Некоторые поклонники отмечали даже, что они очень гармонично смотрятся вместе. Ольга Бузова появлялась в клипах короля эстрады, правда, до записи совместной композиции пока не дошло. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх