Разин заподозрил Леди Гагу в воровстве образа Пугачевой

Продюсер Андрей Разин прокомментировал прошедшую недавно инаугурацию президента США Джо Байдена. На церемонии выступила певицы Леди Гага. Продюсер обратил внимание, что образ, который выбрала американская певица, напоминает тот, что уже использовала Алла Пугачева.

Разин заподозрил Леди Гагу в воровстве образа Пугачевой

Продюсер Андрей Разин прокомментировал прошедшую недавно инаугурацию президента США Джо Байдена. На церемонии выступила певицы Леди Гага, которая исполнила национальный гимн. Продюсер обратил внимание, что образ, который выбрала американская певица, напоминает тот, что уже использовала Алла Пугачева.

Леди Гага появилась на церемонии в тёмно-синем пиджаке и пышной красной юбке. На груди у неё красовалась массивная золотая брошь в виде голубя, а дополняли наряд кожаные перчатки. В похожем наряде Примадонна выступила на своём сольном концерте в 2019 году. 

Андрей Разин предположил, что Леди Гага украла идею у своей российской коллеги. "Приятно, когда нашу Аллу Борисовну Пугачеву кто-то копирует и хочет выглядеть на фоне всего мира как наша суперзезда", - написал он в своём "Инстаграме".

Обратил своё внимание на ситуацию и стилист Примадонны. Он тоже сравнил образы в своём блоге и отметил, что Алла Пугачева опередила свою западную коллегу. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх