В продолжении нашумевшего сериала "Триггер" Максим Матвеев снимется вместе с бывшей супругой

Новостью о том, что начались съемки второго сезона многосерийного фильма «Триггер», поделилась актриса Зоя Бербер. В ее Инстаграме появилась интересная фотография – тарелка с именами тех, кто занят в «Триггере-2».

В продолжении нашумевшего сериала

Новостью о том, что начались съемки второго сезона многосерийного фильма «Триггер», поделилась актриса Зоя Бербер.  В ее Инстаграме появилась интересная фотография – тарелка с именами тех, кто занят в «Триггере-2».

Есть среди них и Зоя Бербер, запомнившаяся широкому зрителю по роли Леры Обориной в "Реальных пацанах". Кстати актриса и продюсер Александра Ремизова прокомментировала фото коротко и восторженно: «Желания исполняются! Это крутая история. Рада быть на этой тарелочке!».

Первым в списке актеров на блюдце, конечно же, Максим Матвеев, сыгравший неординарного психолога Стрелецкого. Но те, кто изучил тарелку - анонс продолжения нашумевшего в свое время сериала, заметили в списке актеров и имя Яны Сексте – первой супруги Максима Матвеева.

Матвеев и Сексте поженились в 2008 году, но брак продлился всего один год. В 2010 году Матвеев женился на Елизавете Боярской. У пары растет сын Андрей.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх