Пелагея расплакалась после речи Градского незадолго до его госпитализации

В новом выпуске музыкального телевизионного конкурса «Голос» музыкант и композитор Александр Градский сказал певице Пелагее такие слова, что та прослезилась. Съемки прошли незадолго до экстренной госпитализации 72-летнего артиста.

Пелагея расплакалась после речи Градского незадолго до его госпитализации

Композитор растрогал певицу своей похвалой во время записи выпуска шоу "Голос". В новом выпуске музыкального телевизионного конкурса «Голос» музыкант и композитор Александр Градский сказал певице Пелагее такие слова, что та прослезилась. Съемки прошли незадолго до экстренной госпитализации 72-летнего артиста.

Александр Борисович остался в восторге от выступления двух участников, наставницей которых является Пелагея. Он отметил, что у юных исполнителей – большие перспективы. «Смотришь вокруг и понимаешь, что мало людей, в какой-то степени, может быть не очень большой, но придерживаются тех концептуальных и для меня бесконечно важных вещей, которым я посвятил свою музыкальную жизнь, - сказал Градский. - Я это так чувствую в тебе Пелагея. Спасибо вам, за это отношение к музыке, которое вы развиваете». Похвала композитора сильно растрогала певицу.

Несколько дней назад поступило сообщение о госпитализации Александра Борисовича с подозрением на инсульт. Уточненной и официально подтвержденной информации об этом пока нет.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх