Александр Градский ушел из жизни

Композитор и певец Александр Градский скончался в ночь на 28 ноября в реанимации. Знаменитому музыканту было 72 года. Он умер через несколько суток после срочной госпитализации. Усилия врачей не помогли спасти его жизнь. Незадолго до смерти он успел сняться в новом выпуске шо "Голос".

Александр Градский ушел из жизни

Композитор и певец Александр Градский скончался в ночь на 28 ноября. Знаменитому музыканту было 72 года. Он умер через несколько суток после срочной госпитализации. Усилия врачей не помогли спасти его жизнь.

Смерть наступила в 02:10. Александр Борисович провел двое суток в реанимации. Его доставили в больницу вечером в пятницу на «скорой помощи» с подозрением на инсульт. Подробности печального события пока не раскрываются: родственники пока не могут найти в себе силы об этом говорить.

Незадолго до смерти Градский участвовал в съемках нового выпуска телешоу «Голос». Многие коллеги заметили, что композитор выглядел изможденным. Некоторые телезрители тоже отметили эти перемены. В сентябре знаменитый артист перенес коронавирусную инфекцию.

Александр Фрадкин (настоящая фамилия композитора) с детства занимался музыкой. Он стал известен в шестидесятых, когда основал рок-группы «Славяне» и «Скоморохи». Настоящая слава пришла после совместной работы с режиссером Андреем Кончаловским над фильмом «Романс о влюбленных».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх