Ольга Орлова вышла замуж и целый месяц это скрывала

Певица и телеведущая Ольга Орлова сообщила о своей свадьбе. Больше месяца 44-летняя звезда держала втайне важное событие. А теперь она призналась, что долго думала: сообщать или не сообщать о новом муже.

Ольга Орлова вышла замуж и целый месяц это скрывала

Бывшая "Блестящая" долго не решалась сообщить о важном событии. Певица и телеведущая Ольга Орлова сообщила о своей свадьбе. Больше месяца 44-летняя звезда держала втайне важное событие. А теперь она призналась, что долго думала: сообщать или не сообщать о новом муже.

В соцсетях Орлова заявила, что зарегистрировала отношения с новым избранником в конце сентября, во вторую годовщину с начала романтических отношений. Регистрация брака прошла без гостей и свидетелей: влюбленные пришли в загс вдвоем. «Я долго думала говорить или нет, но все-таки хорошими новостями очень приятно делиться, - сообщила Ольга в своем блоге. - И я хочу, чтобы вы узнали об этом именно от меня».

Певица предпочла не раскрывать подробности о личности жениха. О нем известно лишь то, что его зовут Валерием, он бизнесмен. Ранее Орлова была замужем за бизнесменом Александром Кармановым. Ради избранника певица ушла из «Блестящих», родила ему сына Артема. Брак распался в 2004 году.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх