"Накинулись бы все": Комолов уверен, что сейчас бы его и Шелест заклевали за "Бодрое утро"

Радио- и телеведущий Антон Комолов поделился своими воспоминаниями о заре славы на MTV-Russia, когда он вел утреннее шоу вместе с Ольгой Шелест. Заодно шоумен сравнил текущую ситуацию в обществе с временами расцвета популярного молодежного музыкального телеканала.

Ведущий отметил, что в нынешних реалиях уже нет той свободы самовыражения. Ведущий Антон Комолов поделился своими воспоминаниями о заре славы на MTV, когда он вел утреннее шоу вместе с Ольгой Шелест. Заодно шоумен сравнил текущую ситуацию в обществе с временами расцвета музыкального телеканала.

Когда-то были времена, когда телезрители старались не пропустить смену Шелест и Комолова, а дуэт юного Ивана Урганта с Тамарой Геворкян был менее симпатичен аудитории телеканала. Антон уверен, что в настоящее время у него и Ольги не было бы такой свободы для креатива.

«Если бы вы посмотрели сейчас MTV, вы бы просто были в шоке, насколько это было неполиткорректно. Накинулись бы все», - сказал он в интервью для проекта «RTVI Развлечения». Комолов привел в качестве примера выпуск, когда он и его партнерша переоделись в кавказцев. Шелест к тому же изображала мужчину. По мнению телеведущего, теперь бы их за этот выход обвинили в разжигании межнациональной розни и пропаганде нетрадиционных ценностей. «А сейчас, даже если шутка вроде не призвана кого-то обидеть, всегда найдется тот, кто скажет: «А вот меня это очень сильно обижает»», - заключил Комолов.

Передача «Бодрое утро» выходила в те времена, когда соцсети только развивались, а интернет был еще не у всех. С тех пор изменилась и ситуация на международной арене, и поменялась ситуация на ТВ. В том числе благодаря ограничительным законопроектам.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх