"Я придумал свою жизнь, и все сбылось": Киркоров рассказал о своей судьбе и браке с Пугачевой

Певец Филипп Киркоров подвел промежуточные итоги своей жизни. И он, конечно же, упомянул в этом контексте свой брак с ветераном отечественной эстрады Аллой Пугачевой. Две звезды жили вместе долгих одиннадцать лет, пока юморист и телеведущий Максим Галкин не разлучил их.

Певец Филипп Киркоров подвел промежуточные итоги своей жизни. И он, конечно же, упомянул в этом контексте свой брак с ветераном отечественной эстрады Аллой Пугачевой. Две звезды жили вместе долгих 11 лет, пока юморист Максим Галкин не разлучил их.

Филипп Бедросович считает, что его грандиозные планы воплотились в жизнь, как по написанному сценарию. «Я придумал свою жизнь, и все сбылось», - сказал он. В свое время Киркоров мечтал о золотой медали в школе, поездке в Лас-Вегас, женитьбе на Примадонне.

«Хочу жениться на Алле Пугачевой». — На!» - сказал певец в интервью изданию «7Days.Ru». При этом он отметил, что Пугачева – это не статуэтка в череде наград, их отношения были не просто приключением, однако эта история все же завершилась. «И я, и она слишком поздно поняли, что это ошибка», - резюмировал он.

Несколько недель назад солист группы «На-На» Владимир Политов заявил, что идея брака Пугачевой и Киркорова изначально принадлежит продюсеру Бари Алибасову. Именно он во время празднования дня рождения «нанайца» в начале девяностых заявил, что двум именитым гостям было бы здорово разыграть свадебную историю. А вот солист группы «Рецитал» (когда-то Пугачева выступала в составе ансамбля) Александр Левшин заявил, что считает большой ошибкой решение Аллы Борисовны «разыграть историю с семьей, детьми, замком».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх