Жена Григория Лепса решила развестись после двадцати лет брака

Жена знаменитого музыканта Григория Лепса Анна Шаплыкина подала на развод после двух десятков лет совместной жизни. Соответствующее обращение в суд уже находится в открытом доступе. Первое судебное заседание по бракоразводному процессу должно состояться уже в декабре.

Жена Григория Лепса решила развестись после двадцати лет брака

Жена музыканта Григория Лепса Анна Шаплыкина подала на развод после двух десятков лет совместной жизни. Соответствующее обращение в суд уже находится в открытом доступе. Первое судебное заседание по бракоразводному процессу должно состояться уже в декабре.

Судя по всему, шансонье и его пока еще не бывшая спутница жизни решили расстаться без скандалов и широкого обсуждения в прессе. Иначе бы как минимум одна из сторон сообщила важную новость в публичном пространстве.

Григорий Викторович был женат дважды. Первого ребенка артисту подарила жена Светлана. На второй избраннице Лепс женился в начале нулевых. У супругов есть трое общих детей: две дочери и сын. В настоящее время неизвестно, как пара будет решать вопрос раздела совместно нажитого имущества и воспитания несовершеннолетних членов семьи.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх