"Я уже давно не танцую": что сказал Градский в последнем выпуске телешоу со своим участием

Композитор Александр Градский участвовал в съемках телешоу «Голос» за десять дней до своей внезапной кончины. В контексте печального события слова 74-летнего артиста привлекают особое внимание и обретают дополнительный смысл. В частности, зрителей заинтересовало признание музыканта.

Композитор Александр Градский участвовал в съемках телешоу «Голос» за десять дней до своей внезапной кончины. В контексте печального события слова 74-летнего артиста привлекают особое внимание и обретают дополнительный смысл.

В последнем выпуске Александр Борисович много критиковал участников. Одному из конкурсантов, Максиму Юдину, он заявил что не является экспертом в танцевальных номерах. «Я уже давно не танцую, последний раз было в 10-м классе», - заявил он. Члены жюри возразили ему и отметили, что помнят пляски Градского во взрослом возрасте. «Ну это так, психоз», - отмахнулся мэтр.

Градский долгое время испытывал проблемы с передвижением. Уже не первый год его привозили на съемки в инвалидном кресле. А под конец и вовсе выносили на носилках. Знаменитого артиста не стало 28 ноября. У Александра Борисовича случился ишемический инсульт.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх