Елена Проклова: "Зудина фактически вышла замуж за Табакова тоже в примерно в возрасте Лолиты"

Заслуженная артистка Елена Проклова снова высказалась о своих нашумевших откровениях. Она по сей день считает правильным решение затронуть болезненный вопрос. Также она упомянула личную жизнь легендарного худрука Олега Табакова и его второй и последней избранницы Марины Зудиной.

Елена Проклова:

Актриса считает, что поступила правильно, затронув проблему домогательств. Заслуженная артистка Елена Проклова снова высказалась о своих нашумевших откровениях. Она по сей день считает правильным решение затронуть болезненный вопрос. Также она упомянула личную жизнь легендарного худрука Олега Табакова и его второй и последней избранницы Марины Зудиной.

Елена Игоревна заявила, что нужно поднимать тему «вранья в обществе». Она считает, что должны быть выработаны нормы, при которых мужчина не был бы стеснен, с одной стороны, и женщина имела бы право не быть жертвой – с другой.

68-летняя актриса отметила, что подвергалась нападкам из-за рассказа о своей юности, между тем, другим людям многое прощалось. В частности, Проклова отметила, что публика молчала, когда «Марина Зудина фактически вышла замуж за Табакова тоже в примерно в возрасте Лолиты». «Поэтому все эти обсуждения — лицемерие», - резюмировала она в разговоре с корр. издания «Собеседник».

К слову, Марина Зудина родилась в 1965 году, а замуж за Олега Табакова вышла в 1995 году, когда ей было тридцать лет. При этом знаменитая пара утверждала, что их отношения начались за десять лет до регистрации брака.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх