Оказавшемуся в реанимации Григорию Лепсу могла потребоваться еще и помощь психиатров

Знаменитому шансонье Григорию Лепсу потребовалась помощь реаниматоров и психиатров, утверждают осведомленные источники. Согласно новым данным, 58-летний музыкант оказался в больнице во второй раз за неделю.

Оказавшемуся в реанимации Григорию Лепсу могла потребоваться еще и помощь психиатров

Инсайдеры представили новые сведения о госпитализации артиста. Знаменитому шансонье Григорию Лепсу потребовалась помощь реаниматоров и психиатров, утверждают осведомленные источники. Согласно новым данным, 58-летний музыкант оказался в больнице во второй раз за неделю.

Несколько дней назад популярный артист должен был выступить с концертом, но в итоге певица Лариса Долина объявила со сцены о проблемах со здоровьем, которые не позволили звезде шансона выйти к публике. Директор Лепса заявил, что у того случился гипертонический криз на фоне волнения. А теперь появились подробности и первой, и второй госпитализации.

Как сообщают источники Телеграм-канала Mash, в первый раз Лепса поместили в реанимацию. Кроме того, из-за буйного поведения к нему вызвали психиатров. Шансонье убеждали остаться в больничных стенах, но он решил вернуться домой. Вскоре ему снова стало плохо. Инсайдеры говорят о том, что Лепс производил впечатление человека, находящегося под воздействием сильных напитков. После второй госпитализации музыкант якобы снова покинул медучреждение. Данные сведения пока не получили ни официального подтверждения, ни опровержения. К слову, Лепсу и его жене Анне Шаплыкиной еще предстоит встретиться в суде по делу о расторжении брака.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх