Дмитрий Тарасов после "мужского ответа" Бузовой все же решил порассуждать: "Она хотела меня зацепить"

Дмитрий Тарасов дал развернутый комментарий по поводу сцены, которую ему устроила бывшая жена – ведущая и певица Ольга Бузова. Поначалу игрок ограничился доброжелательной иронией, но в итоге все же не удержался и решил порассуждать о произошедшем. В итоге он не упустил из внимания даже наряд экс-супруги.

Дмитрий Тарасов после

Футболист ДмитрийТарасов дал развернутый комментарий по поводу сцены, которую ему устроила бывшая жена – ведущая и певица Ольга Бузова. Поначалу игрок ограничился доброжелательной иронией, но в итоге все же не удержался и решил порассуждать о произошедшем. В итоге он не упустил из внимания даже наряд экс-супруги.

Тарасов заявил, что изначально, перед посещением премии Fashion TV, он предусмотрительно поинтересовался у организаторов, кто еще приглашен. Про Бузову ему никто не сказал. И тогда Дмитрий со спокойной душой пришел поддержать клип Margo (Марго Овсянниковой), в котором он сам сыграл одну из главных ролей. Он отметил, что для него было сюрпризом увидеть Бузову, которая пришла на церемонию в том же наряде, что надевала Марго на съемки видеоролика.

«Она хотела меня зацепить, принизить даже, а я просто сидел улыбался», - сказал Тарасов в беседе с корр. издания «СтарХит».

Напомним, что Бузова прилюдно отметила присутствие Тарасова. Она заявила, что давно представляла момент этой встречи. Помимо прочего, она выразила уверенность в том, что ее бывший кусает локти, так как упустил такую женщину. А Дмитрий заявил, что очень любит свою новую жену Анастасию и того же семейного счастья желает и Ольге. Певец Сергей Лазарев оценил ответ и назвал реакцию футболиста достойной мужчины. Впрочем, есть немало скептиков, которые уверены, что бывшие супруги просто разыграли драму на глазах у доверчивой публики. Ведь и Бузовой деньги нужны, и Тарасов пока сидит без контракта. К слову, представители окружения распавшейся пары и вовсе рассказывали, что развод поначалу был задуман как пиар-ход, но в итоге сказка стала былью и две звезды взаправду развелись. При этом предпосылки к разрыву уже имелись: Дмитрий всегда мечтал о многодетной семье, а Ольга стремилась развернуть широкую деятельность в шоубизе. Как показали дальнейшие события, каждый получил свое, но уже не в тандеме, а поврозь.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх